Морской стиль: создаем яркий образ

0
865
Морской стиль в одежде позволяет не только создавать бесконечное множество ярких летних образов, но визуально омолаживает женщину.
морской стиль
Давайте рассмотрим, как всего лишь из нескольких базовых вещей синего, белого и красного цвета, основных цветов морского стиля, можно составить целый летний гардероб.

Итак, нам понадобятся:

1. Джемпер в полоску.

Эта вещь, на первый взгляд напоминающая тельняшку, считается одной из основных в создании гардероба в морском стиле.

Прекрасно гармонируя с однотонными вещами, полосатый джемпер станет ярким акцентом созданного образа.

Соедините его с белой юбкой простого кроя, наденьте под темно-синее платье-рубашку или под светлый жакет вместе с узкими темными джинсами — в таком виде вполне уместно появиться в офисе, если там нет строгого дресс-кода.

Не забудьте дополнить наряд однотонными лодочками на каблуке и яркими аксессуарами, характерными для морского стиля.

Это могут быть широкие ремни, крупные коралловые бусы, ожерелья, напоминающие морские цепи, браслеты, клатчи базовых оттенков и, конечно же, платки с морской тематикой, которые можно повязать на шею или волосы.

Джемпер в полоску можно надеть вместе с джинсами и лодочками — это прекрасный прогулочный вариант.

2. Кардиган и топ красного цвета.

Соединяйте трикотажный кардиган насыщенного красного оттенка с белоснежной рубашкой, джемпером в полоску или красным топом.

Изменяя крой брюк, юбки, модели обуви и аксессуары, вы получите множество стильных образов — от повседневного до торжественного.

Красный топ можно рассматривать и в качестве самостоятельного элемента гардероба, только не забывайте об обязательном дополнении стильными аксессуарами.

3. Синее платье-рубашка и белая юбка.

В принципе, оно прекрасно смотрится и самостоятельно, особенно, если его украсить широким красным ремнем и дополнить крупными коралловыми бусами, но одновременно с топом красного цвета или джемпером-тельняшкой, этот образ станет настоящим морским шиком.

Простой крой белой юбки позволяет ее сочетать со всеми вариантами «морского» верха, дополните образ классическими лодочками на среднем или высоком каблуке, а в прохладный день, не забудьте захватить с собой красный кардиган.

4. Светлый брючный костюм и белая блузка.

Отлично подобранный по фигуре брючный костюм и белая блузка с французскими манжетами или заманчивыми кружевными оборочками — необходимые вещи в гардеробе любой женщины.

Подобное сочетание выглядит более чем лаконично.

Морской стиль в этот образ внесет ярко-красный ремень в брюках и распаривание костюма-двойки: брюки можно надеть с красным топом или тельняшкой, а жакет — поверх топа и вместе с темными джинсами.

Попробуйте надеть на топ вместо жакета, не застегивая, белую блузку — получится стильный комплект для выходного дня.

5. Классические стильные джинсы.

Поистине универсальной моделью можно назвать скроенные по фигуре и зауженные книзу джинсы насыщенного синего цвета.

Такие брюки одновременно сочетаются, как с классическим деловым жакетом, так и со всевозможными футболками или яркими топами.

Подбирая различную обувь: простые балетки или классические туфли на каблуках, босоножки или кроссовки, легко создавать множество образов на все случаи жизни.

Естественно, лучше приобрести несколько различных моделей джинсовых брюк и выгоднее всего это сделать там, где продается оптом женская одежда, например, в интернет-магазине «Джинсовик». Здесь вы сможете купить оптом не только джинсы, но и множество другой женской одежды и аксессуаров из постоянно обновляющегося каталога. Кроме этого, выгодные распродажи и акции от магазина позволят значительно сэкономить в ходе обновления своего гардероба.

Удачный стильных решений и хорошего настроения!

С уважением, Мир Женщины.