Год Змеи 2013 по китайскому календарю

0
698
                                                                                    Как известно, по китайскому календарю 2013 год пройдет под знаком черной водяной Змеи.
по китайскому календарю
Конечно, начнется он не с боем Курантов, а позже — 10 февраля. Что же приготовил нам год Змеи 2013?

Первым напрашивается ответ: «Поживем, увидим».

Но изучая прогнозы по китайскому календарю, можно понять, что Змея отнесется благосклонно к людям творческих профессий, тем, кто занимается научными исследованиями и развитием новых технологий, всем, для кого важен мыслительный процесс.

Это не удивительно, ведь в китайском гороскопе Змея считается символом разума, мудрости, воли и быстрой реакции на происходящее вокруг.

Кроме этого, змея является опасной рептилией, вызывающей страх и панику.

Молниеносные движения, стремительная атака жертвы и поражение ядом — ожидаемая реакция змеи на вторжение в ее личное пространство.

В случае возникновения опасности, мудрая змея становится коварным существом, быстро принимающим самостоятельные решения, основанные на собственных впечатлениях.

По китайскому календарю в год Змеи будут часто приниматься скоропалительные решения, ведущие к необдуманным поступкам и разочарованиям.

Будущий год прогнозируют, как время экономии, сохранения и приумножения денежных средств.

«Хозяйка» 2013 символизирует холодный расчет в делах, увеличение капитала и негативно относится к непродуманным, спонтанным тратам.

Если вы решили в этом году создать свой собственный бизнес, например, стать консультантом Орифлейм, вы сможете не только приобретать качественную косметику со значительной скидкой. Сотрудничество с компанией «Орифлейм» позволит приобрести незаменимый опыт бизнес-леди, научит самостоятельно принимать решения, подарит свободу и уверенность в завтрашнем дне. Статус консультанта Орифлейм позволяет всем женщинам органично сочетать интересы семьи и ведение собственного дела, приносящего доход.

В следующем году удача будет на стороне тех, кто решил создать крепкую семью, основанную на настоящих чувствах.

Серьезные намерения, фундаментальные чувства, степенность являются характеристиками черной водяной Змеи.

В этот период лучше не давать поводов для ревности, зато семейных ссор станет меньше, так как должен снизиться уровень агрессии.

Спорные моменты будут чаще обсуждаться в форме рассудительного диалога.

Даже у тех, кто привык к мимолетным романам, согласно прогнозов по китайскому календарю, может возникнуть желание наконец-то узаконить отношения с партнером.

В профессиональной деятельности, карьере и сотрудничестве 2013 прогнозируется, как время соперничества и способности к быстрой реакции на изменяющуюся ситуацию.

Здесь будет очень кстати способность влиять на окружающих, но главное при этом не стать марионеткой в чужой игре.

Не знаю, удивит ли кого-то прогноз по китайскому календарю, насчет потери влияния старшего поколения на младшее в 2013 году, лично мне кажется, что такая проблема существует уже не первый год.

В отношении здоровья, год обещает стать временем избавления от давних недугов, возможно, благодаря сознательному отношению к собственному здоровью, характерному для Змеи.

На праздничном столе, встречая Новый год Змеи, должны быть обязательно мясные угощения, прежде всего, из крольчатины или зайчатины — любимых лакомств рептилий.

Приветствуются различные салаты и закуски в виде свернувшейся змейки.

Если есть возможность, приготовьте коронное блюдо из угря, свернув его кольцами, подобно змеиным.

В чем встречать 2013 год.

Лучше отдать предпочтение новогоднему гардеробу черного, темно-синего или зеленого цвета.

Гладкие обтягивающие наряды из ткани, напоминающей кожу змеи, с блестками или пайетками, пришитыми единым узором дополнят крупные украшения из металла.

Эффектным решением является платье в пол, украшенное монохромными узорами, повторяющими змеиную кожу.

Любительницы классики могут обратиться к помощи маленького черного платья — универсального решения для любого торжества.

В мужской новогодний костюм внесут разнообразие оригинальные галстуки, украшенные «чешуей» из темных пайеток или выполненные из кожи.

Все это, конечно же, условности.

Самое главное, встречайте новый год в солнечном настроении, в кругу близких людей и с уверенным взглядом в будущее!

С уважением, Мир Женщины.