Загадываем желания на Новый год

0
606
Практически все мы загадываем желания на Новый год, используя различные ритуалы и вспомогательные предметы.
желания на Новый год
Кто-то верит в магию новогодней ночи, а кто-то сомневается, но как бы там ни было, знатоки утверждают, что каждый человек, в принципе, может быть чародеем. Главное — верить в чудо и магическую силу слова, а также соблюдать определенный ритуал загадывания желаний.

  • Прежде всего, важно четко сформулировать свою мечту. Это подразумевает то, что необходимо назвать конкретное время, количество, сумму и другие параметры желаемого (исключите слова «много», «побольше» и прочие расплывчатые формулировки).
  • Обязательно озвучьте свое желание в утвердительной форме, в настоящем времени и без частицы «не» (например, я здорова, успешна, красива).
  • Вы должны до конца быть уверенными, что ваше желание действительно вам необходимо.
  • Очень важно, чтобы любые задуманные желания ни в коем случае не предполагали нанесения вреда кому-либо другому, несли лишь позитивный заряд.
  • Перед тем, как что-то пожелать себе от души, задумайтесь, готовы ли вы к исполнению вашей мечты, представляете ли вы себе, как может измениться ваша жизнь.

Кроме этого, психологи рекомендуют для исполнения желания написать собственноручно сказку, в которой вы являетесь главным героем.

Вымышленные события должны соседствовать с жизненными реалиями, развиваться в нужном для вас направлении, а завершаться повествование должно, конечно же, счастливым концом, реализацией мечты.

В преддверии Нового года хотелось бы всем пожелать исполнения задуманных желаний.

Друзья, давайте верить в чудеса!

На самом деле рядом с каждым из нас практически каждый день происходит много чудес, просто мы их не замечаем, считая обыденностью.

Крепкого здоровья вам и удачи во всех начинаниях!

С уважением, Мир Женщины.