Найдем источник жизненной энергии

0
619
Многим из нас в силу ряда причин не хватает физической и ментальной энергии для выполнения ежедневных дел.
энергии
В такие моменты вполне простые дела и привычные мероприятия кажутся невыносимой ношей.

Зачастую восстановить положительную энергию и позитивный настрой удается при помощи простейших поступков, например, достаточно выспаться или заняться физическими упражнениями.

Как известно, наш жизненный путь лишь на 10% определяется происходящими событиями, зато на целых 90% зависит от того, как мы реагируем на эти события.

Научившись ощущать себя счастливым каждый день, можно прожить яркую счастливую жизнь.

Ученые уже давно выяснили, что даже длительное отсутствие солнечного света, что часто бывает поздней осенью и зимой, является одной из причин меланхолии и усталости.

Для пополнения запасов энергии попробуйте начать свой день с солнечных ванн.

Кроме того, всего лишь десятиминутная пешая прогулка позволяет снять накопленное напряжение и вернуть бодрость.

Любое общение с энергичными, жизнерадостными и успешными людьми обязательно подарит мощный заряд энергии, а также обогатит вас эмоционально.

Причем в наше время общаться с интересными людьми можно, не выходя из дома — посещая форумы по интересам или познавательные вебинары. Вебинар для женщин Любовь Светозаровой поможет вам в режиме реального времени узнать о том, как построить гармоничные отношения в семье и ощутить себя счастливой, научит секретам обаяния и обольщения. В течение вебинара все участники смогут задавать тренеру вопросы и получать домашние задания, а после его завершения им будет выслана аудиозапись этого интересного женского тренинга.

В такие мгновения постарайтесь поймать радостное настроение и позитивный настрой, отбросив прочь подавленность и разочарования.

Эффективным источником энергии являются и наши энергичные действия.

Как мы поступаем, так себя и ощущаем!

Можно энергично ходить по комнате во время разговора, быстро навести порядок на рабочем столе, поговорите с окружающими, вкладывая в голос много задора.

Бесконечно удивляет чудесное воздействие любимой музыки на наше настроение, это практически всегда срабатывает! Поэтому, стоит держать под рукой диск с любимой композицией.

Составьте список необходимых дел и обязательно отмечайте выполненные.

Ведь известно, что незавершенные дела тянут вниз.

Если вы давно что-то запланировали, не дописали, не сделали или не оплатили — это забирает энергию и портит настроение.

Как только список начнет укорачиваться, вы обязательно ощутите прилив энергии.

Естественно, всё вышеназванное требует от нас определенных затрат энергии, но это позволит запустить в организме определенные внутренние процессы, способствующие энергетическим потокам циркулировать более активно.

Не стоит оборачиваться в прошлое, думая о проблемах и неудачах. Одновременно с этим, абсолютно непродуктивно «витать в облаках», мечтая о светлом будущем.

Лишь проживая здесь и сейчас, ощущая ценность каждого мгновения, можно быть счастливым.

С уважением, Мир Женщины.