Как продвигаться в IGTV ?

0
486

Как продвигаться в IGTV ?Как раскрутить инстаграм через IGTV?Читайте в этой статье

На самом деле, инстаграм любит , когда используют его нововедение.

Чем больше вы пользуетесь новшествами инстаграм, тем большому количеству людей будет интересен ваш контент. Система IGTV это еще одна новая возможность попасть на глаза новым людям и набрать большее количество подписчиков. Дело в том, что в разделе IGTV конкуренция гораздо меньше, чем в самом инстаграме, соответственно, если вы не будите терять время, вы сможете забрать какую-то часть пирога себе. Просмотры IGTV купить вполне реально, но они не заменят вам живую аудиторию.

Какие же инструменты влияют на продвижение вашего видео в IGTV?

Первое, что очень влияет на популярность видео и на его продвижение в топы от инстаграм –это лайки. Если люди лайкают ваши видео, значит они им нравятся и значит это видео можно посоветовать другим подписчикам. Что нужно делать, чтобы набрать лайки? Призыв. В каждом своем новом видео, говорите аудитории о том, что если им нравится ваше видео пусть поставят лайк, часто, многие просто забывают это сделать. Таким образом, всего несколько слов в начале видео (это важно) поможет вам явно повысить количество лайков.

Второе, это комментарии. В конце каждого видео, задайте провокационный вопрос или говорите провокационное высказывание, на которое подписчикам захочется ответить. Только, не переборщите, чтоб из этого всего не вылилось конфликта.

Третье и наверно самое важное , это регулярность. Вы должны четко поставить себе задачу, преподнести ее для себя как строгое правило – регулярно выпускать ролики. Например, каждую неделю. Зрители будут знать, что вы постоянно в активе, и не отпишутся от вашей страницы. Помните, что с каждым днем, конкуренция в инстаграмм и IGTV стремительно растет. Поэтому, если вы решите, что правильным решением будет выпускать ролики раз в месяц, скорее всего ваши подписчики забудут о вас найдут более активного блогера.

Еще один момент, который контролирует инстаграм –это удержание аудитории. То есть, если вы начали снимать интересные и качественные видео, долго работали над монтажом, а после, по каким-то причинам перестали уделять должное внимание качеству роликов – количество подписчиков резко упадет.