Как правильно выбрать бюстгальтер?

0
558

Мы все слышали, что большинство женщин ходят в бюстгальтере неправильного размера и сейчас это ни для кого не новость. Да, найти идеальный из всего многообразия порой очень трудно.

бюстгальтер

Однако, если изучить пару простых правил, то правильный выбор будет сделан намного быстрее.

Если Ваша грудь тяжелая, то нужно выбрать бюстгальтер, который имеет широкие чашки и плоскую площадку. Не надевайте слишком тонкие лямки к нему, потому как именно широкие могут оказать значительную поддержку груди.

Это помогает бороться с проблемой ее провисания при ходьбе. Если же девушка обладает небольшой грудью, тогда целесообразно приобрести бюстгальтер с двойной обивкой, потому как именно за счет нее формы преобразятся и несколько увеличатся в размере.

Сейчас довольно динамичное время. Некоторые девушки находятся в постоянном движении, что также может принести массу неудобств.

Именно в таком случае рекомендовано использовать спортивный бюстгальтер. Он успешно обеспечивает дополнительную поддержку груди, которая просто необходима во время чрезмерных движений. Также такой вид белья очень удобен в ношении во время беременности.

Нельзя не упомянуть о силе затягивания лямок. Нужно выработать умение затягивать их не слишком туго. Они не должны оставлять следы на теле, но и не болтаться по плечам.

Обратите внимание на чашку. Правильно подобранный размер чашки — будет успешно оказывать поддержку груди. Если обнаружится, что на ней появились морщины и складки, то однозначно данный размер вам велик. В случае выпирания груди ответ однозначен – данный бюст мал.

Не жалейте средств на покупки подобного рода.

Это не тот случай, когда нужно экономить. Красота и комфорт здесь должны иметь основополагающую роль, нежели ценовой барьер. Всего несколько сотен гривен смогут помочь выбрать правильный бюстгальтер и спасти Вас от проблем со спиной, раздражением кожи.

Чтобы осуществить успешную покупку такой нужной детали гардероба — нужно не много.

Во-первых, стоит определиться с целью покупки. Например, вы будете носить бюстгальтер на матч игры в волейбол или для обычного ношения? Уделить внимание также стоит базовому материалу изделия. Ведь на некоторые компоненты ткани у вас может быть аллергия.

Покупать подобного рода вещи рекомендуется только в специализированных магазинах. Это обусловлено точностью предоставления вам информации и широтой ассортимента, что также немаловажно.