Обязательно купите национальные подарки, побывав в Украине

0
645

                                                                          Очередное путешествие в новую страну. На сей раз ваши новые друзья, заядлые путешественники, решили посетить Украину.

сувениры
Фото с сайта http://www.panno-suvenir.com.ua -Украинские сувениры, картины-панно и подарки.

Когда гости, родственники, знакомые или друзья приезжают в Украину, то на обратную дорожку принято их чем-то на память одаривать.

В таком случае всегда лучшим выходом из сложившейся ситуации станут не раз спасавшие вас национальные подарки. Те, которые напоминают о колорите нашей страны, об ее удивительной природе, неповторимом быте, радушии хозяев и национальных традициях.

Безусловно, национальные подарки норовят приобрести и те, кто приехал просто путешествовать по стране, наслаждаясь величием гор и красотой морей.

Эти удивительные украинские вещи, наполненные неповторимой энергетикой, яркими жизнерадостными красками, не оставят никого равнодушными.
Чем же радует наша страна иноземных туристов, бывших соотечественников или гостей из стран постсоветского пространства?

Что в нашей стране такого примечательного можно приобрести, чтобы помнить о ее величии и гостеприимстве?
Модницы и модники будут удивлены разнообразием осовремененных национальных костюмов. Такой красоты редко где встретить: вручную вышитые сорочки смотрятся необыкновенно и неотразимо как на мужчине и на женщине, так и на маленьком ребенке.

В вышиванках можно ходить на работу, посещать торжественные мероприятия — повсюду обладатель такой сорочки будет в центре внимания.
Для хозяюшек, ценящих уют и тепло, на глаза непременно бросятся необыкновенные по своей красоте  вышитые скатерти и салфетки.

Такой ни за что не будет ни у заядлой подружки, ни у любопытной коллеги.  

Среди национальных подарков мужчины вряд ли можно устоят перед сувенирным оружием. Выбор велик: здесь тебе и рыцарский меч, и казацкая булава. Такой подарок станет украшением любой коллекции.
Любителям пенного пива понравятся деревянные кружки с прикольными надписями и бочонки разной конфигурации и литража.
Никогда не оставит гостей равнодушными украинская керамика. Чего только здесь нет: тарелки, кружки, подсвечники и горшки, различные колокольчики, вазы и обереги.
Для северных гостей теплотой отзовутся различные изделия из овечьей шерсти: носочки, мягкие тапочки, уютные кофточки или безрукавочки.
В любом уголке Украины найдутся национальные подарки, отличающиеся своей оригинальностью.

И, подарив подобную красоту своим гостям, они непременно еще не раз отзовутся с теплотой в голосе о вашем радушии и об удивительной стране – Украине, в которой им удалось побывать!