Технология печати на ткани

0
388

Технология печати на тканиВ настоящее время широко применяется печать на ткани. Она может быть самой разной. Производство применяет следующие технологии нанесения изображения на любую одежду. Каждая из технологий имеет свои положительные стороны, и минусы, вы должны выбрать исходя из тиража, количества цветов, величины изображения, материал, предпочтения заказчика и его денежного бюджета.

Есть определенные требования к запечатываем изделиям туда, куда вы наносите изображение, должны быть швы и фурнитура, материал должен выдерживать нужные для печати нагрузки. Часто для создания качественного нанесения, есть надобность отпороть и после подшить подкладку. Если вам нужна качественная печать, то текстильное производство в Москве https://saliteks.ru/. Самая распространенная технология печати по тканям. В нее входит очень высокое качество, доступная цена для огромных тиражей. Обычно ее применяют для нанесения эмблемы, надписей по несколько штук. Также на изделия, где не держится термотрансферная печать. Полноцветная печать, в ней изображения наносят при помощи промежуточного носителя, при нагревании. Второй вариант выгодный при небольших тиражах. Кроме того, она может давать более полноцветные изображения.

Здесь вы найдете самые оптимальные цены, личное производство и развитая складская программа. Здесь наблюдается гарантия качества, они дают 100% гарантию своей работы и продукции. Во всем принимают активное участие дизайнеры имеющие большой опыт работы, они могут создавать и дорабатывать макеты.

В этой компании можно получить разные услуги по обработке ткани, это позволяет создавать долговечные, стильные и очень сочные ткани. Они создают современные рекламные инструменты, которые повышают популярность фирмы и привлекают новых клиентов. У них первоклассное производство, новое оборудование, которое позволяет создавать очень качественные печати, потому фирма делает самые сложные и нестандартные заказы в минимальные сроки. В сутки они печатают большое количество ткани. Вы можете почитать отзывы и сами убедитесь в том, что к ним однозначно стоит обращаться.