Летние шины Viatti Bosco A/T : идеальный представитель линейки шин класса SUV

0
419

Летние шины Viatti Bosco A/T : идеальный представитель линейки шин класса SUVАвтомобильная резина Viatti Bosco A/T является лучшим представителем модельного ряда SUV. Эти шины специально созданы для небольших внедорожников и автомобилей класса кроссоверов. Летняя резина создавалась совместно итальянскими, германскими и русскими разработчиками. При производстве этих шин инженеры учли все потребности и детали вождения кроссоверов, за счет чего летняя резина виатти боско отзывы получает только положительные.

В этих шинах сочетаются лучшие показатели надежности, комфортабельной езды, устойчивости и маневренности на дорогах. Плюс ко всему они имеют способность выдерживать большие динамические нагрузки, обладают высокой энергетической эффективностью. Высокая приспособленность к различным условиям погоды и климата обеспечивается специальной методикой смешения различных резин. В производстве использовались специальные объемные наномолекулы, которые предназначены для обеспечения полимерной связи на поверхности протектора. Сцепные свойства резины меняются с учетом условий.

При невысокой температуре шина становится более мягкой, а если дорога нагревается, то ее жесткость повышается. Благодаря этому создаются лучшие условия вождения, минимизируется степень износа материала шины. Применение данной резины обеспечивает поддержание высокой скорости на поворотах, а также при перемещении по прямой линии. Также обеспечивается смягченное прохождение неровных изъянов на дороге и препятствий за счет корректного распределения жесткости шины. Это дает возможность колесам адаптироваться к условиям дороги и изменение скорости.

Использование резины характеризуется комфортом и безопасностью перемещения во время слякотной и дождливой погоды – шина с легкостью преодолевает грязь и воду, быстро отводит жидкость благодаря системы из широких продольных каналов с необычной геометрией. Повышенная проходимость кроссоверов увеличивается при помощи шин Виатти Боско за счет использования уникальной технологии. Ее основным отличием считается особенный рисунок протектора с большими канавками в боковых зонах и повышенным сцеплением между ламелями.

Значительно снижается уровень шума во время езды, что является обязательным и важным моментом во время поездок по пересеченной местности и бездорожью. Маневренность и безопасность – это лучшие характеристики, которыми обладают шины Виатти Боско.