Самые интересные гаджеты

0
491

Самые интересные гаджетыСовременному человеку не просто угодить, особенно в выборе подарка. Ведь существует столь большое обилие вещей, что действительно сложно делать выбор. Однако не смотря на это, следует заметить, что гаджеты остаются невероятно популярными. При чем, они распространены как среди взрослых, так и среди детей.

Помните, что уникальные подарки можно вот тут подобрать. И для этого не понадобится большие и крупные денежные суммы.

В качестве подарка всегда хотелось бы видеть не просто и банальный гаджет, а по-настоящему оригинальное устройство.

1. Плеер – казалось бы, что может быть оригинального в простом плеере. Однако в подобном варианте гаджета есть определенная особенность. Она заключается в том, что если вам не нравится песня, то достаточно будет лишь встряхнуть плеер и музыкальная композиция переключится на другой вариант. Сам по себе пластиковый корпус напоминает формой песочные часы. Это означает, что модель абсолютно травмобезопасна, поскольку у ней нет острых углов.

2. Органайзер для походов по продуктовым магазинам – позволяет заранее забить список покупок и при необходимости его можно даже распечатать. Сам прибор оснащен простыми шести кнопками. Однако следует помнить, что он понимает и воспроизводит лишь звуковые команды.

3. Оригинальный будильник – учеными доказано, что человеческий мозг очень быстро привык к простому будильнику. При чем, многие отключают его даже во сне, абсолютно не осознавая тот факт, что он был выключен. Теперь же ситуация полностью поменялась. Производители создали по-настоящему оригинальный будильник, который внешне напоминает взрывчатку. Кроме того, он именно её и изображает. Ведь после пробуждения первое, что вы услышите – это взрыв. А для того, чтобы прекратились громкие звуки у такого устройства, необходимо не просто нажать кнопку выключения, а разомкнуть соединение. А вот уже какого цвета, об этом вам сообщит сам будильник, указав нужный цветовой индикатор.