Что делать, если вы подозреваете другую половину измены?

0
1151

Что делать, если вы подозреваете другую половину измены?Предательство — определенно самое большое препятствие в браке — большинство супругов не могут простить ее. Что хуже предательства? Неопределенность и мучительные подозрения каждый день! Как вы можете определить, что другая половина вам изменяет? Что делать, если у вас нет доказательств этого?

Как распознать измену?

Не существует проверенного способа признать предательство. Слишком большая свобода в отношениях и чрезмерное подозрение — это факторы, которые негативно влияют на отношения. Бывает, что человек, подозреваемый в измене, верен в течение многих лет, но именно обвинения толкают его в сторону, чтобы разгрузить его разочарование и найти то, чего не хватает в браке. Доверие является основой, но есть несколько сигналов, которые могут вас беспокоить.

Предательство может быть продемонстрировано:

Нехватка времени — обычно оправданием является работа, но если ваш партнер проводит больше времени вне дома, это может быть тревожным сигналом.
Внезапное изменение внешности — очень часто неверный человек внезапно начинает больше заботиться о себе, чтобы произвести впечатление на своего нового партнера.
Частые ссоры — рассуждения даже о самых маленьких вещах, которые раньше казались банальными.
Избегает близости — не только в постели, но и для маленьких жестов.

Как найти доказательства?

Найти доказательство предательства может быть сложно, если вы не поймали своего спутника жизни в действии. Один из проверенных способов — нанять частного детектива, который будет тщательно расследовать дело. Некоторые скептически относятся к этому решению, но это гораздо лучшее решение, чем тайный обход телефона и компьютера другой половины и мучительные постоянные мысли. Детективы всегда действуют осторожно и эффективно, поэтому они могут быстро подтвердить или исключить предательство.

Развод — единственный выход?

Конечно, худший сценарий является доказательством того, что ваш партнер обманывает. В этой ситуации вы обычно действуете под влиянием эмоций. И хотя многие люди решают развестись, это не единственный вариант. Бывает, что после одноразовой измены брак все же решает жить вместе, а в некоторых ситуациях это срабатывает. К сожалению, честность и доверие являются основой хороших отношений, поэтому, если вторая половина не удастся, снова трудно доверять. Если вы не уверены, хотите ли вы окончательно расторгнуть свой брак, вы можете разойтись.

Детективное агентство Петербург detective01.ru