Адвокат по семейным делам в Харькове — Головинов В.А.

0
509

Адвокат по семейным делам в Харькове - Головинов В.А.Вячеслав Головинов — известный харьковский адвокат (его сайт: https://www.advokat-in-ua.com/), который с успехом занимается правовой поддержкой граждан на протяжении уже нескольких десятков лет подряд. За это время он заслужил репутацию опытного, знающего специалиста, способного без проблем решить самых сложные и запутанные дела в сфере уголовного и гражданского права.

Краткая биографическая справка

Вячеслав Алексеевич имеет профильное образование. Закончил государственную юридическую академию в г. Харькове по специальности «правоведение». Ведёт юридическую деятельность с 1989 года, адвокатской практикой занимается в течение 22 лет. Проходил срочную службу в военной контрразведке. Работал в судебных органах и частных компаниях.

Сфера деятельности

Адвокат Головинов занимается защитой граждан в процессе проведения досудебных мероприятий, а также принимает участие в рассмотрении дел в судах — районных и апелляционных. Представляет юридические интересы частных лиц, предприятий и предпринимателей. В его активе успешно завершенные в пользу клиентов уголовные и семейные дела, споры по наследству, жилищным, административным, таможенным вопросам.

Помощь адвоката в семейных делах

К сожалению, процент разводов в последнее время неуклонно растет. Возникающие при этом вопросы раздела имущества или опеки над детьми сторонам не всегда удается решить по взаимному согласию, без конфликтов и разногласий. В таком случае на помощь придет семейный адвокат. Квалифицированный специалист в максимально короткий срок оценит ситуацию и выберет стратегию, которая позволит решить проблему в пользу клиента. Составит необходимую документацию — иски, договоры, жалобы, претензии и т.д., в зависимости от обстоятельств. При необходимости поможет психологически подготовиться к выступлению в зале суда.

Краткий перечень услуг харьковского адвоката по семейным делам — Головинова В.А.:

  • расторжение брака;
  • признание брака фиктивным или недействительным;
  • установление или оспаривание отцовства;
  • раздел имущества;
  • определение места жительства ребенка;
  • составление брачного контракта
  • лишение родительских прав;
  • взыскание алиментов;
  • вопросы по наследству.

С более подробным перечнем услуг семейного адвокат из Харькова — Головинова В.А., можно ознакомиться на его сайте, перейдя по ссылке, указанной выше.

Сотрудничество с адвокатом Головиным поможет вам сохранить время и силы, избежать материальных и моральных потерь при соблюдении полной конфиденциальности. Его поддержка будет неоценима как во время судебного процесса, так и при досудебном урегулировании претензий сторон.

С чего начать?

В вашей семье произошел конфликт по какому-либо юридическому вопросу? В таком случае не стоит откладывать визит к компетентному юристу. Семейный адвокат Вячеслав Головинов объективно оценит ситуацию и найдет верный способ решения любой проблемы. После тщательного изучения обстоятельств дела он предложит вам оптимальную схему дальнейших действий, при необходимости возьмёт на себя посещение инстанций и подготовку документации. Поможет уладить спор между конфликтующими сторонами, не доводя его до суда.