Unitrade Express:активно сотрудничает с многими популярными магазинами

0
596

Unitrade Express:активно сотрудничает с многими популярными магазинамиUnitrade Express это сервис, который помогает делать покупки в зарубежных магазинах. Благодаря ему можно напрямую заказывать товары из США, Европы и Азии. Главными плюсами Unitrade Express являются качественное обслуживание, небольшая комиссия и быстрая доставка.

Многие товары выгодней покупать за рубежом, так как там они стоят на порядок дешевле. Но при заказе товаров в зарубежных магазинах пользователь непременно сталкивается с рядом проблем. Unitrade Express помогает обойти все препятствия. Благодаря сервису можно быстро и без проблем сделать заказ из Америки, Европы или азиатских стран.

Процесс совершения покупок предельно прост. У покупателей могут возникнуть сложности только при первых заказах.

Сначала необходимо зарегистрироваться на сервисе и выбрать товар. В каталоге Unitrade Express представлено более сотни зарубежных магазинов. Пользователь может выбирать товары в любом из них.

Если пользователь покупает одежду или обувь, то к его услугам есть точные таблицы соответствия. Благодаря им он может выбрать вещи точно по своему размеру. Проще всего использовать размерные таблицы. На сайте есть таблицы размеров для мужчин, женщин и детей.

Размеры одежды и обуви из США отличаются от принятых в нашей стране размеров. Поэтому перед выбором товара обязательно нужно ознакомиться с таблицами. Для этого нужно знать свои параметры. Рекомендуется заранее измерить обхват бедер, талии, груди и ширину плеч. Сложно делать только первый заказ, потом все тонкости американских размеров становятся понятны.

Детскую одежду в американских магазинах выбирать проще всего, так как размеры маркируются в соответствии с возрастом. Также сайт предлагает покупателям подсказки, благодаря которым они быстро найдут подходящие по размеру вещи.

Когда товар выбран, пользователь должен сохранить ссылку на него, а потом сделать заказ на сервисе, выбрав способ оформления. Доступно два способа оформления заказа: самостоятельно и с помощью менеджера сервиса.

Когда с оформлением покончено, остается только дождаться посылки с товаром. В личном кабинете можно отслеживать местоположение посылки.