Doctor Team: креативные решения для корпоратива

0
527

                                                                                                                                Кому доверить проведение корпоратива?

В наше время сложно найти эффективную компанию, которая пренебрегает проведением корпоративных мероприятий.
корпоратив
Многократные тесты и психологические исследования доказали, что монотонные трудовые будни просто необходимо чередовать со всевозможными корпоративными мероприятиями.

Это позитивным образом сказывается не только на результатах хозяйственной деятельности, но и на сплоченности коллектива, служит элементом психологической разгрузки.

Учитывая важность этого вопроса, проведение корпоратива стоит доверять проверенным экспертам в этом деле, например, компании Doctor Team, в которой работают профессиональные организаторы всевозможных корпоративных мероприятий.

Если вы зайдете на сайт Dr.Team https://doctorteam.ru, то сможете подробнее познакомиться с полным спектром предоставляемых услуг, а также ценами и фотографиями организованных деловых событий, праздничных мероприятий, презентаций.

Благодаря разноплановому образованию сотрудников компании, любой праздник, презентация, коллективный отдых или тренинг оказываются не только организованными на самом высоком уровне, но и надолго запоминаются всем участникам.

Стоит отметить, что компания уже давно работает и на зарубежном рынке event-услуг, ведь в штате есть англоговорящие специалисты. Поэтому многие клиенты без проблем организовывают свои праздники или коллективный отдых за границей, кроме того, услугами Doctor Team пользуются многие зарубежные заказчики.

Это весомый фактор для выбора данного агентства при организации международных тренингов, презентаций, мероприятий для топ-менеджеров компаний.

Основные виды корпоративных мероприятий.

Пожалуй, самым распространенным поводом для проведения корпоратива являются всевозможные праздники, к примеру, Новый год, профессиональные праздники, юбилеи компании и её руководителей.

Общение коллектива в неформальной обстановке всегда улучшает взаимопонимание между сотрудниками, позволяет с другой стороны узнать не только коллег, с которыми каждый день обсуждаешь деловые вопросы, но и представителей руководящего звена.

Именно на таких мероприятиях можно узнать, что педантичный программист из соседнего кабинета, оказывается, прекрасно танцует, строгий главный бухгалтер знаком с песенным репертуаром современных исполнителей, а шеф — здорово играет на гитаре…

Кроме того, трудно переоценить важность корпоративов для скорейшей адаптации в коллективе новых сотрудников, ведь для многих людей процесс привыкания к новому месту работы является настоящим стрессом, который зачастую сказывается на производственных результатах.

Стоит отметить и такой вид корпоративных мероприятий, как проведение деловых конференций, участниками которых являются не только сотрудники компании, но и приглашенные бизнес-партнеры, другие важные гости.

Естественно, для грамотного составления сценария такой встречи лучше обратиться к специалистам по организации корпоративов, ведь помимо деловой части программы потребуется организовать встречу и доставку гостей конференции к месту её проведения, интересный досуг и полноценное питание всех участников мероприятия.
корпоратив
Что и говорить, одним из самых любимых и востребованных в ивент-агентствах видов корпоратива по праву считается тимбилдинг.

Мероприятия в таком формате, как правило, проводятся на свежем воздухе и посвящены активному отдыху дружным коллективом.

Это могут быть соревнования по стрельбе, крутые гонки на квадроциклах  https://doctorteam.ru/timbilding-gonki-na-kvadrotsiklakh, азартные турниры по пейнтболу или боулингу.

Как правило, на такие мероприятия сотрудники приходят семьями, что способствует максимальному сплочению трудового коллектива, укрепляет командный дух, позволяет по-настоящему отдохнуть от ежедневной рутины и напряжения.

Профессиональная подготовка таких встреч подразумевает не только организацию основной программы тимбилдинга, но и трансфер всех участников  на мероприятие и обратно, развлекательную часть, и, конечно же, вкусное питание.

Таким образом, креативные идеи для корпоративов от Doctor Team помогают всем их клиентам в деле создания дружного и эффективного коллектива.