Какое платье выбрать беременной женщине?

0
627
                                                                              Не знаю, как вам, лично мне очень нравится, когда женщины, не только беременные, делают свой выбор в пользу платьев.
платье
В одной из социальных сетей недавно даже проводилась акция, на протяжении месяца дамы разного возраста (актрисы, политики, телеведущие) публиковали свои фото в платьях, выглядели все они просто превосходно. Как известно, беременность является особым периодом, когда женщина может реализовать свое главное предназначение, уготованное природой. Мне кажется, не стоит относиться к своему положению, как к ограничению определенных возможностей, поводу облачиться в просторные балахоны или джинсовые комбинезоны, напоминая сказочного Карлсона.

Разные фасоны и стили платьев позволяют нам выглядеть красиво и элегантно, несмотря на округлившуюся фигуру.

Недаром многие кинозвезды, которые практически всегда находятся под прицелом объективов репортеров, неоднократно доказывали преимущества платьев. Например, Анджелина Джоли во время своей беременности с гордостью демонстрировала свой округлившийся животик, облачившись в платья-макси из легких струящихся тканей с ярким принтом и орнаментами.

Зачастую подобные платья и сарафаны создаются в греческом или деревенском стиле, прекрасно сочетаются с большими сумками, балетками, сандалиями.

Фольклорные мотивы в одежде отлично гармонируют с украшениями из дерева, самоцветов, натуральной кожи и серебра.

Для торжественных выходов обратите внимание на расклешенные свободные платья из тонкой гофрированной ткани или шифона, украшенные в верхней части эффектным воланом, бусинами или пайетками.

Современные женщины нередко уходят в декрет перед самыми родами, а до этого периода ведут активный образ жизни, взбираясь по карьерной лестнице, развивая собственный бизнес.

Деловой этикет предусматривает соблюдение определенного дресс-кода, в данном случае, на помощь придут специальные магазины для беременных или индивидуальный пошив одежды. Можно выбрать строгое платье футляр свободного покроя, сарафаны в деловом стиле, светлую блузку со складочками спереди, прямые брюки или юбку с эластичным верхом для живота.

Для любой неформальной обстановки отличным вариантом является платье в ретро-стиле А-образного силуэта, с поясом выше талии или трикотажные  модели «беби-долл».

С такими платьями хорошо сочетаются балетки и мокасины, легкие кроссовки и классические туфли на невысоком широком каблучке.

Не стоит забывать о красивом облике и в домашней обстановке, восхищенные взоры любимых людей не менее важны для подержания позитивного настроя, необходимого любой беременной женщине.

Домашний гардероб можно разнообразить свободными туниками из легкой ткани, которые также можно надевать одновременно с облегающими джинсами или леггинсами.

В таком комплекте можно выйти и на летнюю прогулку. Выбирайте туники из натуральных гигроскопичных тканей.

С уважением, Мир Женщины.