Подтяжка лица в кредит

0
342

Подтяжка лица в кредитПодтяжка лица – это хирургическая процедура. Ее цель – скорректировать возрастные изменения лица и шеи. Рекомендованного возраста для операции по подтяжке лица нет. Некоторые обращаются за подтяжкой лица уже в сорок лет, когда их беспокоит старение лица или не нравятся черты лица. Операция, сделанная в раннем среднем возрасте, предотвращает появление признаков старения.

Степень и техника подтяжки лица могут различаться. Каждый пациент лечится индивидуально квалифицированным хирургом. Конечным результатом является баланс и естественность, будь то подтяжка всего лица, мини-подтяжка лица или средняя подтяжка.

Запишитесь на консультацию к эстетическому хирургу. Консультации вас ни к чему не обязывает, но сможете получить ответы на все вопросы и принять решение по надобности данной процедуры. Записаться на консультацию или процедуру можно по телефону или можно забронировать онлайн для вашего удобства.

А в случае, если у вас нет достаточно средств на оплату процедуры, многие клиники предлагают платеж в рассрочку или обратиться в микрофинансовые организации, такие как Кредисимо.

Подать заявку на финансирование можно быстро и легко. Как только вы узнаете сумму финансирования, которую вам нужна, вы можете подать заявку, используя электронную заявку на сайте. Увеличение существующего кредита также возможно через личный кабинет на сайте.

Вы ничего не платите в момент покупки. Счет за вашу покупку может быть выставлен вам в следующем за месяцем покупки, и в этом случае вы выберете наиболее подходящий для вас способ оплаты.

Медицинский счет — это постоянный кредит с максимальным лимитом до 2000 долларов.

Покупки за разные месяцы всегда удобно оформлять в одном счете от Просто Гроши.

Как клиент, вы можете изменить ежемесячные периоды платежей в соответствии со своей ситуацией.

Вы всегда получаете 30-60 дней бесплатной и беспроцентной оплаты

При желании вы можете распределить сумму покупки на более длительный период оплаты и выбрать один из нескольких различных способов оплаты

Открыть заявку на финансирование можно на платформе UISE даже используя смартфон.

Вы получите кредитное решение немедленно и получите доступ к своей учетной записи после того, как вы подали заявку в личном кабинете.

Обратите внимание, что если вы оплачиваете операцию с помощью Медицинского счета, вы должны согласовать процедуру заранее в клинике.