Где устроить зимнее романтическое свидание?

0
9204
                                                                                 Как известно, романтические свидания актуальны круглый год и, если летом для подобных мероприятий можно выбрать парк или кафе под открытым небом, уютные городские улочки и даже пляж, то зимнее свидание становится боле проблематичным из-за суровых погодных условий.
романтическое свидание
Тем не менее, можно воспользоваться несколькими идеями для организации романтического зимнего свидания.

1. Отправляемся в путешествие.

Можно сбежать вместе от холода и гололеда в дальние страны с тропическим климатом или отправиться осваивать горные вершины на какой-нибудь лыжный курорт, путешествовать по Европе или знакомиться с историей и красотами собственного края.

Как бы там ни было, совместная поездка всегда является испытанием чувств на прочность, проверкой на совместимость характеров.

Легче всего приурочить зимнее путешествие к длинным рождественским каникулам. Вдоволь нагулявшись на морозном воздухе, в уютном отеле у вас всегда будет возможность устроить романтический вечер.

2. Загородный дом.

Спокойное  место вдали от мегаполиса или небольшой домик  горах всегда ассоциируется с романтикой.

Здесь не обойтись без теплых вещей и зимней обуви, для прогулки по скользким дорожкам пригодятся ледоходы для обуви, препятствующие скольжению по гололеду, захватите теплый плед и достаточный запас еды. Ведь вряд ли в таких местах изобилуют магазины.

После прогулки по заснеженным окрестностям, можно будет расположиться у теплого камина и устроить романтическое продолжение зимнего свидания.

3. С пользой для тела и души.

А что, если вместе отправиться в СПА-центр или фитнес-клуб?

Пусть за окном вьюга и гололед, это вовсе не повод отменять очередное романтическое свидание. Здесь можно не только отлично согреться, например, в сауне или на сеансе массажа на двоих, но и заметно укрепить здоровье, занимаясь на тренажерах или преодолевая дистанцию в бассейне.

Возможно, таким образом, ваши отношения перейдут на качественно новый уровень.

4. Вместе на концерт.

Как правило, во время зимних праздников и достаточно длительных каникул многие артисты и театры активно гастролируют, устраивают премьеры и сборные концерты.

Культурная программа еще никому не мешала, зимой — это отличный повод устроить романтическое свидание, провести время вместе с любимым человеком и, заметьте, не мерзнуть на улице.

5. Активное времяпрепровождение.

Несмотря на то, что многие откладывают свои занятия спортом на свежем воздухе до теплых деньков, зима на самом деле является вполне подходящим временем для активных спортивных тренировок.

К ним можно отнести и катание на коньках, стремительный спуск с горы на санках или лыжах, знаменитый керлинг, популярность которого набирает обороты, особенно после зимних Олимпийских игр в Сочи и даже элементарную игру в снежки, знакомую всем с детства.

Доказано, что подвижные игры в зимнее время позволяют сжигать гораздо больше калорий, улучшают обменные процессы в организме и настроение.

С уважением, Мир Женщины.