Модный образ для летнего путешествия

0
717
                                                                              Многие из нас любят проводить свой отпуск, путешествуя по странам и городам.
для летнего путешествия
Для такой поездки важно подобрать простой, комфортный и, в то же время, разнообразный и модный гардероб. Как правило, для летнего путешествия выбираются города, где можно совместить пляжный отдых с изучением исторических достопримечательностей, посещением светских мероприятий.

Например, простым и одновременно стильным решением станет платье-рубашка из джинсовой ткани. Завершающими штрихами такого образа в стиле кэжуал можно назвать яркие аксессуары и бижутерию, выбрать которую вам поможет каталог бижутерии интернет-магазина «Sorpreza».

Стильный городской комплект составят легкие джинсы и шелковый топ с ярким принтом, а модные браслеты Шамбала или Чан лу не только прекрасно подойдут к такой одежде, но и будут вас оберегать во время путешествия.

Для прогулки по залитым солнцем городским улицам и историческим местам, обеда в морском портовом ресторане можно надеть легкий кружевной сарафан средней длинны.

А вот варианты сарафанов или платьев в пол из однотонного шелка, с декором из бусин, вышивки можно использовать для вечерних выходов на светские мероприятия, где нет строгого дресс-кода.

Конечно, не обойтись в такой поездке и без модной пляжной одежды.

В тренде купальники насыщенных цветов с оригинальным кроем и деталями декора. Соломенная шляпа с широкими полями, парэо, гармонично сочетающееся по свету с купальником и пляжная сумка из плетеной соломки или макраме позволят создать стильный образ.

Кроме того, незаменимой вещью для отдыха на море является туника, здесь в фаворе варианты с крупным принтом, для вечернего варианта тунику легко дополнить красивыми яркими босоножками, сумкой и украшениями.

Кстати, выбирая бижутерию для курортного отдыха, можно обратить внимание на кольца, браслеты, серьги и подвески из цветной эмали. Как правило, такие украшения продаются сетами и легко сочетаются с летним гардеробом.

Тем, кто стремится в любой ситуации выглядеть элегантно, можно обратиться к морскому стилю, который практически всегда в тренде.

Лаконичное платье, дополненное тонким ремешком и клатчем можно носить, как с классическими лодочками на каблуке, так и с балетками.

Кроме этого, не стоит забывать и о юбке-карандаше, которую принято ассоциировать с офисным дресс-кодом.

К примеру, юбка-карандаш с рисунком, надетая вместе с белой блузой выглядит свежо, элегантно и по-летнему. В качестве обуви для этого комплекта отлично подходят изящные босоножки на среднем каблуке или сандалии. В таком наряде можно смело отправляться на знакомство с местными бутиками, городскими музеями или ресторанами.

Интересного вам отдыха и стильного гардероба для летнего путешествия!

С уважением, Мир Женщины.