Мужская одежда для пляжа

0
862
Для многих уже не за горами летний отдых на берегу моря, поэтому, самое время позаботиться о выборе комфортной и модной одежды для пляжа.
одежда для пляжа
Не секрет, что у многих модная пляжная одежда ассоциируется, прежде всего, с яркими женскими купальниками, летящими туниками или сарафанами.

Между тем, на модных показах летних коллекций современных дизайнеров не редко можно встретить актуальные новинки для мужчин.

Естественно, для сильной половины человечества при выборе одежды для пляжного отдыха на первое место выходит уровень комфорта.

В таких вещах, как правило, удобно играть в пляжный футбол или волейбол, плавать, но не менее важно при этом выглядеть стильно, под стать своей спутнице.

Мужской пляжной одеждой из разряда «must have» можно смело назвать шорты, которые прекрасно сочетаются с открытыми майками, футболками, сорочками в гавайском стиле.

Разные варианты этого предмета гардероба вы найдете в сети магазинов купальников «Пляжи мира», в мужском разделе каталога http://www.pmira.ru/catalog/man/, кроме того, здесь вы сможете выбрать и купить плавки мужские из новых коллекций ведущих брендов. Все модели изготовлены из качественных эластичных материалов, стойких к солнечным лучам и морской воде.

Приверженцы классического гардероба, наверняка, предпочтут однотонные модели шортов оттенков синего, бежевого, белого, серого цвета.

Смелым решением можно назвать укороченные или удлиненные модели шортов ярких цветов, а также пляжные варианты с цветочным принтом.

Счастливые обладатели спортивной фигуры легко смогут себе позволить облегающие модели и укороченные спортивные шорты.

Что и говорить, такая одежда — дополнительный повод продемонстрировать успехи в построении собственного тела. Между прочим, за красивыми атлетическими формами, всегда стоит упорный труд в тренажерном зале и правильное питание.

К примеру, известный спортивный бренд Adidas уже не первый год радует своих поклонников яркими моделями шортов-боксеров с логотипом компании. Эти купальные шорты обеспечивают комфортное плавание и активный отдых на берегу, подчеркивая спортивный рельеф тела.

Любителям одежды в свободном стиле можно обратить внимание на шорты с кулиской, которые помогут скрыть небольшие изъяны фигуры.

Не секрет, что многие мужчины любят носить в своих карманах всевозможные необходимые мелочи, к примеру, ключи.

В таком случае, практичным решением являются бриджи с множеством карманов.

Удачной вам подготовки к пляжному сезону!

С уважением, Мир Женщины.