Как выбрать правильно кольцо любимой девушке

0
393

Любой влюбленный мужчина желает радовать свою любимую подарками.

кольцо

Роскошное кольцо – это подарок, который придется по душе каждой девушке. Однако что важно учитывать, чтобы радость в любимых глазах не сменилась на разочарование, после того, как она наденет украшение на пальчик?

Прежде чего, важно определиться с размером украшения.

Если вы готовите сюрприз, не стоит спрашивать у возлюбленной или же у ее подруги размер кольца. Вам придется немного схитрить.

Вы можете незаметно взять ее кольцо и сделать себе отпечаток на каком-либо материале или же обвести на листе бумаги внутренний контур. Если произвести подобные манипуляции не удается незаметно, нужно попробовать надеть украшение на свой палец, после чего отметить маркером или ручкой место, до которого вам удалось его натянуть.

Опытный ювелир, имея такую информацию, сможет определить размер.

После этого молодому человеку необходимо присмотреться, какой стиль одежды его возлюбленная предпочитает.

Если парень не слишком хорошо разбирается в модных и современных течениях, ему необходимо обратить внимание на серебряные украшения, так как они идеально подойдут к любому стилю. Современные дизайнеры предлагают вашему вниманию ювелирные изделия из различных материалов со вставками. Это могут быть дорогие поделочные камни, драгоценные камни или же искусственные материалы.

Юноше, не знающему, какие именно камни нравится его возлюбленной, мы можем порекомендовать приобрести кольцо без вставки, предпочтительно из серебра 925-й пробы. Подобные украшения привлекают внимание красивым цветом и благородным блеском.

Чтобы подобрать украшение, которое любимая будет носить с большим удовольствием, необходимо обратить внимание на длину ее пальцев и форму ее ладони. Ведь современный каталог ювелирных изделий содержит большое количество колец различной толщины и формы. Однако порой бывает сложно подобрать именно тот вариант, который идеально подчеркнет красоту и изящество женских рук.

Допустим, девушке с не очень широкой кистью и длинными пальцами подойдут изделия практически любой формы и толщины, кроме узких колец, которые будут практически незаметны на длинном пальчике.

Если у возлюбленной не очень длинные пальцы, а ручки пухлые, то не стоит преподносить в подарок широкое кольцо. Оставите свой выбор на украшение, которое вытянуто по вертикали или имеет асимметричные элементы.

Материалы для статьи предоставлены интернет – магазином http://www.diamondcaprices.ru/.