Модные вязаные юбки для женщин: уличная мода

0
525
Модные вязаные юбки для женщин: уличная мода

Вязаные женские юбки уже долгое время вызывают ассоциации с удобством и комфортом, кроме того они являются довольно практичными. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор моделей начиная от тонких, легких и гладких и заканчивая плотными, рельефными, трикотажными изделиями.

Вязаная юбка как основная вещь в гардеробе

Юбка остается модной уже долгое время, а вязаная юбка к тому же еще и удобна. По сравнению с другими моделями у нее есть несколько преимуществ к которым относятся:

· Мягкость и покладистость материала, благодаря которому вещь не будет мяться и стеснять движения.

· Множество разных фасонов и моделей позволяют любой моднице выбрать наиболее лучший и подходящий вариант для любого события.

Выбирая вязаное изделие в первую очередь нужно учитывать особенности строения своей фигуры. Стройным девушкам подойдут любые модели не зависимо от способа вязки. Исключением будут случаи, когда разница между шириной и бедрами слишком велика. Тогда стоит присмотреться к юбке-годе с объемными элементами. Она отлично скроет эту проблему. При этом для верха нужно выбирать приталенные вещи или жакеты.

Вязаная юбка из пряжи с ворсом визуально сделает шире ваши бедра, а в сочетании с черной кожаной курткой можно скрыть несколько лишних сантиметров в плечах. Прекрасно дополнят образ ботинки с плоской подошвой.

В тех случаях, когда бедра наоборот шире плеч, то от объемной вязки придется отказаться. Ее можно заменить вязаной юбкой ровного кроя или расклешенной к низу. Трикотаж должен быть средней длины. Идеальным вариантом станет юбка чуть ниже колен. Этот фасон поможет вытянуть силуэт и не добавить лишних сантиметров бедрам. Кроме того, стоит избегать светлых цветов и делать акцент на верхней части комплекта, отводя внимание от проблемных зон.

Высоким девушкам стоит выбирать вязаные юбки от колена и ниже. Длина выше колена больше подходит невысоким женщинам невысокого роста. Отлично смотрятся ажурная или сетчатая вязка. Такие юбки придадут образу легкости и воздушности. Благодаря разным узорам можно выбрать подходящую модель, которая также будет скрывать недостатки. Но стоит быть аккуратными, чтобы не переборщить.