Осенний гардероб: модно, тепло, удобно

0
533
                                                                   Подбирая осенний гардероб, мы всегда стремимся, чтобы одежда была не только теплой и комфортной, но и соответствовала актуальным трендам сезона.
осенний гардероб
С современными моделями одежды, обуви и аксессуаров одеться по погоде и при этом выглядеть красиво и модно — вполне выполнимая задача.

Например, можно подобрать трикотажное или шерстяное платье по фигуре с мелким цветным принтом. Дополните его уютным шарфом из тонкого кашемира и поясом, подчеркивающим талию, который по цвету повторяет какой-либо элемент рисунка на платье.

Дополнят яркий осенний образ плотные колготы, так же подобранные в тон орнамента на платье.

Мягкая замша не только согреет в капризную погоду, но и позволит выглядеть хрупкой и элегантной женщиной.

Это может быть замшевое платье-рубашка, которое эффектно дополнить шелковым шейным платком, сарафан или жилет, органично сочетающиеся с кашемировой водолазкой, замшевый пиджак, надетый на свитер или дополненный объемным шарфом ручной вязки.

Для создания стильного и делового образа включите в осенний гардероб лаконичную сумку-портфель, удачную альтернативу дамской сумки к повседневным нарядам.

Не первый сезон холодов в моде вещи из стеганой материи.

Многие модные дизайнеры вдохновляются этой фактурой, и создают целые коллекции сезонных стеганых вещей.

Это не удивительно, такая ткань выглядит оригинально, при этом, отличается своими согревающими способностями.

Кроме стеганых курточек, пальто и пуховиков, стоит обратить внимание на стеганые юбки, которые идеально впишутся в молодежный гардероб.

Дополнят образ контрастные по цвету, плотные колготы и стильные ботильоны, не редко такая обувь тоже содержит стеганые элементы.

Причем в наше время даже дамы с нестандартными параметрами фигуры могут найти для себя стильную и удобную обувь, для этого зайдите в интернет-магазин Королевский размер, где есть множество моделей демисезонной и зимней женской обуви больших размеров.

Выбирая осеннее пальто, обратите внимание на варианты с акцентом на талии, наличие пояса и кокетливой баски визуально добавят изящности любой фигуре.

Пиджак, брюки и рубашку в классическом стиле можно разнообразить таким же набором в стиле милитари, который по-прежнему актуальный.

Осенний гардероб сложно себе представить без одежды из кожи, причем, кроме традиционной верхней одежды в моде брюки и юбки из натуральной кожи. Особенно популярны модели из цветной кожи, которые эффектно сочетаются со свитерами в той же цветовой гамме.

Теплый джемпер будет выглядеть нарядно и оригинально, если его украсить небольшими пайетками, аппликацией или перьями, которые являются модным декором, но здесь важно не переусердствовать.

Теплые объемные куртки не всегда можно удачно совместить с женственным трикотажным платьем, сапогами на каблуках.

Зато утепленное пончо с меховыми элементами отлично завершит женственный образ.

Зачастую для деловых встреч в холодное время года приходится облачаться в строгий твидовый пиджак, теплые классические брюки со стрелками.

В таких вещах не всегда комфортно, особенно, если приходится надевать на них верхнюю одежду.

Удобным альтернативным вариантом является мягкий вязаный костюм, который органично впишется в строгий дресс-код.

Молодежный осенний гардероб можно обновить теплым свитером с крупным принтом, вместе с меховым жилетом такая одежда не позволит замерзнуть и добавит оригинальности.

Приветствуется яркий графический принт на теплых тканях, в хмурые осенние дни, эти вещи будут создавать летнее настроение.

Особое место в осеннем гардеробе дизайнеры отводят аксессуарам.

К примеру, с утра можно украсить пальто длинным шарфом крупной вязки, в офисе — дополнить образ ярким шейным платком из шелка, а вечером — накинуть на плечи кашемировый палантин.

А для молодых меломанов бренд UGG Australia предлагает теплые наушники из овечьего меха и шерсти. Такой стильный головной убор не только согревает, но и позволяет наслаждаться любимыми хитами.

Надеюсь, эта информация поможет вам подобрать осенний гардероб из самых лучших новинок этого сезона!

С уважением, Мир Женщины.