Кольца из драгоценных металлов: мода 2013

0
293

Кольца из драгоценных металлов: мода 2013Кольцо – это самое популярное ювелирное украшение из всех, что только существуют на этом свете. Как правило, оно ассоциируется с заключением брака, так как именно обручальное кольцо является официальным символом бракосочетания.

Тем не менее, оно же выступает в роли стильного и весьма востребованного аксессуара для женщин. По этой причине при выборе колец тоже стоит обращать внимание на модные тенденции в ювелирных украшений.

Соответствие моде здесь важно не меньше, чем в одежде и обуви. Какие детали считаются модными?

Изделия на тонкой основе с одним крупным камнем – вот, что пользуется популярностью у молодых девушек.

В качестве камня может выступать топаз, фианит, рубин, изумруд или даже бриллиант (хотя настолько крупных бриллиантов не так много).

Если вы решили ювелирные изделия купить для особого выхода или как дополнение к романтическому образу, то такой вариант украшения подойдет как нельзя лучше. Мода на кольца этого типа порождена всплеском королевских свадеб за последние пару лет. Герцогиня Кэтрин (Кейт Мидлтон), принцесса Шарлин (новоиспеченная правительница Монако) стали образцом стиля для многих.

Не менее востребованы многослойные украшения.

Они как бы состоят из нескольких колец одновременно, притом каждая из составляющих имеет в основе свой собственный, отличный по оттенку и текстуре металл. Можно прямо-таки сказать, что мода эта о тонких пальцах не подумала, так как изделие весит достаточно много, но и смотрится очень оригинально.

Такие ювелирные украшения – универсальный вариант, который прекрасно сочетается с браслетами и аксессуарами на основе различных металлов.

Кольца с тончайшим плетением из золота без дополнительных камней и многоступенчатой ювелирной обработки – вот, что ценится не меньше всего вышеперечисленного. Они искусны в изготовлении и великолепно смотрятся даже на хрупких руках.

Найти такие украшения можно в различных коллекциях. В основном они предлагаются в фирменных лавках каких-то ювелирных мастерских, либо в интернет-магазинах, так как в розничных условиях ими торговать непросто.

Если вас заинтересовали тоненькие и изящные колечки, то лучше посетить интернет-магазин Торговый дом Ошер. Там они найдутся не только с достойным выбором моделей, но и с достойным разнообразием размеров, что немаловажно. Приобрести стильные кольца можно быстро и выгодно через интернет.