Новинка среди мультиварок — Polaris PMC 0508AD

0
554

Мультиварка – современный кухонный прибор, который облегчил жизнь многим людям.

Polaris PMC 0508AD

Простота в использовании и невероятно вкусные блюда сделали мультиварку одним из самых популярных электроприборов, как среди женщин, так и среди мужчин.

В данной статье рассмотрим модель Polaris PMC 0508AD, стараясь максимально объективно оценить ее положительные и отрицательные качества.

Итак, начнем с дизайна.

Мультиварка имеет круглую форму, и напоминает кастрюлю с герметично закрывающейся крышкой. Она выполнена в светлых тонах, что придает ее внешнему виду  особый шарм. Плавные формы прибора прекрасно подойдут к любому интерьеру, поэтому вы можете не беспокоиться о внешнем виде своей кухни. Кроме этого, в данном пункте необходимо упомянуть о важном достоинстве мультиварки Polaris PMC 0508AD – она очень компактна, поэтому вы легко сможете расположить ее на рабочем столе, избавив кухню от множества лишних предметов – многочисленных  кастрюль, сковородок и прочих атрибутов, необходимых для приготовления еды.

Вторым параметром, на который необходимо обратить внимание, является комплектация.

В состав данной мультиварки входит чаша с антипригарным покрытием, мерный стакан, несколько пластиковых ложек для помешивания, съемная тарелка для приготовления  блюда на пару. Чаша имеет мерные отметки, которыми очень удобно пользоваться при засыпании продуктов для приготовления того или иного блюда. Корпус и крышка мультиварки Polaris PMC 0508AD  изготовлены из стали и качественного пластика, поэтому вы сможете не беспокоиться за свою еду в процессе ее приготовления. Она будет полностью безопасна и сможет сохранить свои полезные качества.

Мультиварка Polaris PMC 0508AD позволяет готовить на следующих программах:

  • Гречка – позволяет самостоятельно выбирать время;
  • Плов – позволяет готовить данное блюдо при температуре 124 градуса, при этом, время также можно корректировать по своему усмотрению;
  • Варка на пару – функция, необходимая для приготовления полезной пищи для диетического и детского питания. Минимальное время приготовления составляет двадцать минут, максимальное – пятьдесят, поэтому вы легко сможете вносить свои поправки в этот процесс, исходя из того, какое блюдо вы решили приготовить;
  • Разогрев – позволяет доводить блюдо до желаемой температуры;
  • Тушение – программа, предполагающая обработку продуктов от двух до восьми часов (время в этом диапазоне выбираете самостоятельно);
  • Молочная каша, суп и выпечка – универсальная программа, позволяющая готовить вкусные блюда минимум за час. При необходимости вы можете увеличить время до четырех часов. При использовании этой программы стоит учитывать то, что вес выпечки не должен превышать девятьсот грамм.

Мультиварка Polaris PMC 0508AD имеет также несколько полезных функций, которые также направлены на облегчение жизни каждой из нас: отложенный старт позволяет готовить пищу, находясь на работе; поддержание тепла — оставить ваше блюдо горячим, даже если вы задержались с друзьями или неожиданно отправились по важным делам.

Несмотря на все свои достоинства, мультиварка Polaris PMC 0508AD имеет также и ряд недостатков, в сравнении с лидерами ниши мультиварками Redmond:

  • Чаша изготовлена из довольно тонкого материала, поэтому может быстро выйти из строя, напомним что у Редмонда они выполнены из более толстого пластика;
  • Отсутствует функция жарка, что является большим минусом;
  • Программы имеют установленное минимальное время, которые вы не сможете уменьшить при необходимости, а у Редмонда функция работы с программами в зависимости от времени — основной плюс;

В целом мультиварка Polaris PMC 0508AD достаточно удобный и полезный прибор, который способен сделать нашу жизнь легче. После ее приобретения, вы быстро заметите, что ваше свободное время значительно увеличилось, при этом, близкие  люди  наслаждаются вкусной, разнообразной и здоровой пищей.

Если Вы решили приобрести себе мультиварку Поларис или другой кухонный прибор, то стоит обратиться в раздел «Мультиварки» http://telemart.com.ua/multivarki/ на сайте Телемарт. Обратите внимание на отзывы о товарах и консультации менеджеров, которые помогут выбрать вам отличного помощника на кухню.