Подарки по гороскопу для Рака

0
653

Если вас пригласили на день рождения, и вы до сих пор не определились с подарком, одним из вариантов является его выбор по гороскопу.
по гороскопу
Для Рака, как и для остальных знаков Зодиака, при выборе презента стоит обратить внимание на основные характеристики представителей этого знака.

Чувствительный и одновременно скрытный Рак всегда надеется, что ему вручат именно то, о чем он мечтал.

При этом сам именинник не спешит афишировать свои желания, чем и затрудняет выбор.

Учитывая, что Раки, в большинстве своем эстеты, выбирайте такие подарки, которые будут радовать глаз.

Здесь уместны всевозможные элементы декора для уюта в доме, антикварные вещицы или красивый фотоальбом, с помощью которого юбиляр сможет периодически возвращаться в прошлое, а это Ракам по душе. Кроме того, можно обратить внимание на исторические издания в подарочном переплете, этим вы удовлетворите его эстетический вкус и тягу к старине.

Идеальный вариант — знать все о вкусах и увлечениях Рака, они часто имеют хобби, которое их вдохновляет.

Раки считаются консерваторами, поэтому при выборе одежды в подарок ни в коем случае не руководствуйтесь своим вкусом и взглядами на стиль и моду.

Чтобы не ошибиться с одеждой или аксессуарами дарите ему такие вещи, аналоги которых можно отыскать в его привычном гардеробе, иначе он может подумать, что вы не желаете принимать его таким, какой он есть.

Например, если в его гардеробе уже имеются футболки с оригинальными надписями, то футболка Джек Дэниэлс с изображением логотипа популярного Американского виски успешно дополнит имеющуюся коллекцию такой одежды. Ведь то, что нравилось Раку вчера, с большой вероятностью понравится и сегодня.

Со всевозможными аксессуарами для приготовления еды, сервировки стола вы так же попадете «в точку», ведь рожденные под этим знаком очень любят принимать гостей и выступать в роли хлебосольного хозяина.

Относительно выбора поздравительного букета, можно с точностью сказать, что классические розы для них слишком примитивны и скучны.

Оригинальные лилии, орхидеи, отдельный цветок в пробирке или горшечные цветы — более подходящие варианты. Сочетание экзотики и нежности — главный критерий выбора букета.

Найдет свое место в доме Рака и крупная бытовая техника, подаренная в подарок, которая призвана создавать уют в его семейном гнездышке.

При выборе ювелирных украшений лучше отдать предпочтение скромным, но изысканным вариантам, представители этого знака не любят кричащих и сверкающих побрякушек. Хорошо, если изделия будут украшены светлыми и мерцающими камнями, например, жемчугом, аквамарином, опалом, гематитом, александритом, лунным камнем и прочими, подходящими данному знаку.

Удачного вам выбора подарков по гороскопу!

С уважением, Мир Женщины.