Подарки по гороскопу: «Скорпион» и «Стрелец»

0
867
                                                                              Несмотря на то, что в наше время появилось множество новых и необычных способов порадовать близких и друзей в их День рождения, подарки по гороскопу по-прежнему актуальны.
подарки по гороскопу
Давайте рассмотрим этот вопрос на примере двух знаков Зодиака, представители которых в ближайшее время — ноябре и декабре будут праздновать свои дни рождения.

Подарки для Скорпионов.

Учитывая то, что люди, которые родились под знаком «Скорпион» (24.10-22.11) всегда очень внимательно выбирают подарки своим близким, подарок для них так же должен быть продуманным до мелочей.

Мужчине-скорпиону наверняка понравится подарок, который способен подчеркнуть его мужественную натуру воина.

Например, поистине удивительные подарки представляют собой стилизованные военные доспехи, для которых можно заказать у мастера памятную гравировку.

Желанным подарком для Скорпионов могут стать яркие и запоминающиеся впечатления в подарок.

Подарите ему сертификат на прыжок с парашютом, экстремальный аттракцион зорбинг или курсы дайвинга, воспоминания от такого подарка останутся надолго.

Настоящее кимоно или добротный банный халат так же станут отличными подарками мужчине-скорпиону.

Как истинным сладкоежкам, женщинам-скорпионам придется по душе оригинальный букет из конфет, торт, приготовленный профессиональными кондитерами специально для нее или дорогой шоколад.

Близкой подруге-скорпиону, если вы точно знаете ее предпочтения, можно подарить сертификат на покупку нижнего белья известного бренда или качественной косметики.

Дети, родившиеся под знаком Скорпиона, очень любознательны и большие фантазеры. Поэтому всевозможные конструкторы, головоломки, пазлы, тематические игры, наборы для фокусов, маскарадные костюмы станут для них желанным подарком.

Для скорпионов любого возраста постарайтесь выбрать подарок заблаговременно, продумывая детали, делая акцент на качестве и обязательно оформите его в презентабельную упаковку, они это очень любят.

Подарки для Стрельцов.

Выбирая подарки для людей, родившихся в период с 23.11 по 21.12, обратите внимание на интеллектуальные презенты, которые будут соответствовать ученой натуре стрельцов, стремящейся познать буквально все, что происходит вокруг них.
подарки по гороскопу
Как правило, мужчины-стрельцы прекрасно себя ощущают в больших и шумных компаниях, легко сходятся с новыми людьми, без труда меняют привычную обстановку и любят путешествовать.

Любой спортивный инвентарь, который предполагает игру в команде, например футбольный или баскетбольный мяч, наверняка понравятся представителю этого знака.

Билет на интересную выставку, в музей или книга его любимого автора станут отличным интеллектуальным подарком.

То же можно сказать и о подарочном сертификате на маршрут выходного дня, например, по историческим местам.

А вот противоречивой натуре женщины-стрельца не так уж просто угодить с подарком.

Знайте, что они сами очень любят делать подарки, а после рассчитывают получить в ответ достойную компенсацию.

Выбирая ей подарок, постарайтесь вспомнить, о чем она мечтала, что ей нравилось, возможно, об этом было сказано вслух.

Если вам удастся реализовать ее заветную мечту — это станет самым удачным подарком.

Обратите внимание на различные экзотические вещицы, а если сомневаетесь в выбранном презенте, то обязательно сопроводите его шикарным букетом, который с лихвой компенсирует неудачный выбор.

Юному стрельцу всегда нравятся, так называемые, «умные» игрушки, к примеру, детский компьютер или интерактивный телефон, красочные книги о природе и животных, мягкие игрушки животных.

Мальчика-стрельца можно порадовать функциональными машинками, особенно крупных размеров и на дистанционном управлении.

В скором времени мы обязательно рассмотрим, какие подарки по гороскопу можно подарить представителям других знаков Зодиака.

С уважением, Мир Женщины.