Лучшие надежные женские прокладки

0
288

Лучшие надежные женские прокладкиЧто касается темы средства женской гигиены, то эта тема будет достаточно важная и очень деликатная, потому что прокладка должна быстро впитывать все выделения и надёжно удерживать их внутри себя. Конечно, будут цениться и определённые способность прокладки впитывать достаточно много, потому что не всегда у женщины будут находить место, а также время, чтобы её сменить. Но здесь будет вопрос, какие именно прокладки на рынке будут самые надёжные.

Специалисты исследовали более чем 30 средств для женской гигиены на безопасность, а также на их качество, и сказали что наряду с прочими тестировались определённые показатели такие как впитываемость и обратную сорбцию, самое время впитывания или же определённая способность удерживать влагу внутри. Если сопоставить при себе три важных показателя, а также максимально высокую скорость впитывания, то очень большие возможности влагопоглощение и минимальную обратную сорбцию, то можно представить очень много самых лучших прокладок. Прокладки женские bella на сайте.

Есть рейтинг самых надёжных средств гигиены, в которые вошли прокладки впитываемость у них менее 80 гр, и у них обратная сорбция не более 9%. Время впитывания у данных прокладок будет более чем 5 секунд и скорость самого впитывания будет не менее 3 см в секунду.

Но если для вас очень важен какой-либо из этих показателей, то нужно представить информацию о лидерах в каждой конкретной категории.
В первую очередь это будет касаться впитываемости, потому что по мнению специалистов это считается главным и важным показателем, потому что сама впитываемость должна быть не ниже 70 гр, и это будет среднестатистическая норма для каждодневных выделений у женщины во время критических дней.

Несмотря на то, что данная прокладка должна впитывать много и вам покажется, что она еще не выработала свой ресурс, лучше не использовать одну прокладку дольше 4 часов, а менять её на новую. Когда прошло более этого времени, то на её поверхности загрязнённого гигиенического изделия может начаться размножении очень вредных бактерий для микрофлоры женщины.

Также очень важный показатель является в обратной сорбции. Потому как обратно должно выделяться не более 10% жидкости, потому что женщина будет чувствовать себя некомфортно.