Особенности парка Остров Мечты

0
625

Особенности парка Остров Мечты

Один из самых больших и уникальных крупных, крытый тематический парк развлечений во всей Европе. У него очень большой торгово-развлекательный комплекс с набережной. Посетив этот уникальный парк, вы сможете побывать в 9 сказочных мирах, мультиперсонажи и захватывающие аттракционы. Вы можете найти более 30 разных развлечений.

Городской променад просто приятно удивляет. Есть очень много пешеходных галерей, вас ждет более 30 кафе и ресторанов, магазинов. Также есть большой ландшафтный парк, у него большая площадь более 44 га, с разными зонами для отдыха, как для детей, так и для семей. На острове есть накрытое семью стеклянными куполами пространство променада, уголочки этой зоны выполненные в архитектурных стилях мировых стран, вы можете побывать где вам будет угодно – это уникальный Рим, Барселона, и вам вовсе не нужно покупать билеты на самолет.

Все эти пространства объединяет благоустроенный ландшафтный парк с зонами для активного отдыха. Здесь можно заниматься любимыми видами спорта, отдыхать вместе с детьми на одной из детских площадок, вы можете отлично развлекаться на танцполе, ходить в кино, смотреть его под открытым небом, или отдыхать загорая. Вы можете почитать остров мечты отзывы.

Все это происходит в благоустроенном ландшафтном парке с зонами для активного отдыха. Вы получите очень много положительных эмоций. Вы можете посетить их официальный сайт, где вы можете найти очень много нового и интересного. Кроме того, здесь указываются все приближенные мероприятия, которые вы можете посетить в удобное для вас время. Стоит отметить, что цены на такой доступный отдых находятся в приемлемых показателях.

Вы можете приезжать сюда как самостоятельно, так и с детьми. Здесь уж точно есть отличная возможность найти для себя очень много развлекательных моментов. Также отлично в этом парке проводить время во время дня своего рождения. Потому покупайте билеты, наслаждайтесь самыми доступными для себя развлечениями.