Как украсить платье стразами

0
2063

Как украсить платье стразамиВы можете украсить платье из любого материала стразами. Сделать это можно очень легко при помощи специального аппликатора. Используя данный инструмент вы будете приятно удивлены, насколько легко приклеиваются камни и насколько хорошо они прилипают к ткани. Несмотря на долгую новогоднюю ночь или вечер, у вас не пропадет ни одного камня.

Для новогодней ночи вы можете использовать красочную подборку страз, которые различались как по цвету, так и по форме. После того, как вы поймете насколько хорошо этот метод работает, вы сможете представить, как добавить небольшие блестки к более простой повседневной одежде. В данной статье вы получите небольшой урок о том, как правильно наклеить маленькие стразы.

Для работы вам потребуются следующие материалы:

  • Стразы Hotfix или декор без клея
  • Клей для работы со стразами, если вы выбрали изделия без клеевого покрытия
  • Аппликатор для страз
  • Ваша одежда

Приклеиваем стразы на ткань

Сначала вы раскладываете камни желаемым узором. Они доступны в различных формах и цветах, поэтому у вас будет большой выбор, а также вы сможете подобрать подходящий камень для ткани. Перед тем, как приступить к склеиванию, выберите подходящую насадку для пистолета или аппликатора для работы со стразами. Правильная насадка зависит от размера камня.

Вы нашли подходящую насадку, если камень можно легко поднять, надев его. Важно: горный хрусталь должен крепиться сам по себе, а не под давлением. Если вы поднимете его с надавливанием, он застрянет в насадке, и его будет невозможно легко вынуть из насадки после того, как она будет работать с тканью. Насадки входят в комплект пистолета для крепления, когда вы его покупаете, и их можно легко прикрепить и заменить вручную.

После того, как вы выбрали правильную насадку, вы вставляете пистолет для крепления в розетку, а затем ждете некоторое время, пока устройство нагреется. Теперь вы ненадолго надеваете кончик на первый горный хрусталь и поднимаете его. Держите кончик вверх и подождите еще несколько секунд, чтобы клей растаял на серой нижней стороне. Теперь страз прикрепляется к ткани кончиком и кратковременным нажатием. Из-за давления и охлаждения он немедленно остается на ткани и больше не может скользить. Продолжайте так со всеми камнями, пока не будет нанесен полный узор из страз.

Для новогодней ночи или праздничного вечера выбирайте красочное сочетание страз разных цветов и размеров. То, что вы, к сожалению, не видите здесь сейчас: стразы чрезвычайно сверкают при падении света, что идеально подходит для праздников.

Приобрести необходимый набор страз и инструменты вы можете, перейдя по ссылке https://preciosa-shop.ru/ на сайт интернет-магазина «Кристалл Хобби»