Духи с афродизиаком: возможность привлечь мужчину или женщину приятным и манящим запахом

0
337

В течение многих веков люди пытались найти максимально эффективные способы соблазнения и привлечения внимания противоположного пола. Духи с афродизиаком считаются беспроигрышным вариантом, при помощи которого можно сделать отношения более романтическими или страстными. Приобрести товар позволяет секс шоп, а ассортимент и выбор товар позволит удовлетворить самые изысканные вкусы.Духи с афродизиаком: возможность привлечь мужчину или женщину приятным и манящим запахом

В чем сила афродизиаков

Парфюмерия с афродизиаками используется с давних времен, а особенность таких духов заключается в способности создавать особую ауру. При помощи небольшого количества такого средства можно привлечь внимание представителя противоположного пола, а реакция во многом зависит от выбранного варианты. С помощью афродизиаков можно добиться следующих эффектов:

· возбуждение;

· расслабления;

· снятия напряжения;

· преодоление стеснения.

Женские духи с афродизиаками источают ароматы, которые выглядят для мужчин соблазнительными и не вызывают отторжения. Обладательницы такого аромата надолго запоминаются в памяти, а своеобразный отпечаток может надолго оставаться у мужчины на бессознательном уровне. Мужчин парфюм способен сделать более сексуально привлекательными для представительниц слабого пола.

Типично женскими ароматами считается роза, жасмин и мускус, которые позволяют им чувствовать себя более уверенными и раскрепощенными. Присутствие ванили стимулирует выработку эндорфинов, которые считаются гормонами хорошего настроения. Корица и ваниль помогают улучшать кровообращение, что способствует лучшей эрекции.

Особенности применения

Приобретать духи с афродизиаками рекомендуется у проверенных производителей в специализированных магазинах, так как в противном случае существует большой риск приобрести подделку. В составе такого парфюма не может присутствовать спирт, так как подобный компонент выступает нейтрализатором.

Парфюм с афродизиаками рекомендуется наносить в небольшом количестве на открытые участки тела на зоны, в которых наблюдается пульсация. Оптимальными местами принято считать:

· запястья;

· внутренняя часть локтевого сустава;

· ложбинка между ключицами;

· мочки ушей.

Средства с возбуждающим эффектом не рекомендованы для каждодневного использования. Они предназначены для соблазнения и достижения более близкого контакта. Такие духи отлично подойдут для первого свидания, при появлении желания усилить сексуальные отношения и сделать их более яркими.