Вилла «Касабланка» в Затоке. Эстетика и комфорт

0
1814

Вилла «Касабланка» в Затоке. Эстетика и комфортВилла Касабланка в Затоке — удивительное место. В уютном, живописном мини-отеле можно прекрасно отдохнуть всей семьёй, провести свадебное торжество или любой другой праздник, насладиться романтичным уик-эндом со своей второй половинкой. Тем более для этого созданы все условия: достаточное количество комфортабельных номеров различной категории, собственное кафе с хорошим выбором блюд, благоустроенная закрытая территория. А фотосессия на фоне белоснежного здания виллы с замысловатой архитектурой в мавританском стиле точно произведет неизгладимое впечатление на ваших знакомых и коллег.

Сервис

Специально для самых маленьких гостей построена игровая площадка в виде сказочного городка — с батутами, горками, качелями и другими увлекательными уличными аттракционами. А после активных забав детвора наверняка с удовольствием полакомится десертами из кафе.

Путешествуете на автомобиле? В отеле оборудована парковка для транспорта гостей. В перечень дополнительных услуг входит прокат пляжного оборудования, доступ к беспроводному интернету, помощь в организации экскурсий к достопримечательностям Одессы, Белгород-Днестровского и других близлежащих населенных пунктов, поездок на рыбаку.

Номера

Если снаружи «Касабланка» напоминает старинный особняк, то внутреннее убранство виллы — это сочетание самых современных тенденций дизайна интерьеров и технического оснащения. В номерах установлена качественная, стильная мебель — кровати с анатомическими матрасами, функциональные системы хранения, плетеные столики и стулья на балконах и террасах, импортная сантехника. Предусмотрена круглосуточная подача горячей воды. Подключено кабельное телевидение. Есть кондиционеры и холодильники.

На сайте отеля вы можете детально ознакомиться с номерным фондом, посмотреть фото и выбрать подходящий именно вам вариант: стандарт, люкс или VIP. Независимо от категории размещения гарантирована идеальная чистота номеров и высокий уровень обслуживания.

Окружение

Бесплатный благоустроенный пляж находится буквально в нескольких шагах от «Касабланки». Чистый, ухоженный, с шезлонгами, раздевалками, игровыми площадками, разнообразными пляжными аттракционами, мобильными торговыми точками.

Помимо купания и солнечных ванн в Затоке найдется немало и других развлечений. Рядом с виллой «Касабланка» работают кафе, рестораны кинотеатр, дискотека. В шаговой доступности отделение банка и рынок с хорошим выбором качественной фермерской продукции. Чтобы насладиться головокружительными водными горками, не обязательно ехать в Одессу. С 2017 года в Затоке действует собственный аквапарк с отличным оснащением.

Как добраться

Из Одессы в Затоку каждые полчаса отправляются рейсовые автобусы и маршрутки. Время в пути составляет около полутора часов. часов. Автостанция Затоки расположена на одной и той же улице, что и вилла «Касабланка». Несколько раз в сутки из Одессы отправляется электричка в Белгород-Днестровский с остановкой в Затоке.