Кухня на заказ: индивидуальное решение как в плане функционала, так и в плане декоративного оформления

0
905

Кухня на заказ: индивидуальное решение как в плане функционала, так и в плане декоративного оформленияКухня, которая исполняется по индивидуальному заказу, имеет свои очевидные достоинства, в отличие от покупки уже готового фабричного гарнитура. Давайте узнаем, почему стоит выбрать именно кухни под заказ подробно тут. Самым большим преимуществом является возможность обыграть любую площадь кухонного помещения, даже если оно очень маленькое.

Нужно понимать, что для компактных мелкогабаритных кухонь не бывает оптимальной планировки. Независимо от формы комнаты, вам придется пожертвовать какими-то предметами мебели. Благодаря индивидуальному заказу гарнитура вы сможете с максимальной эффективностью задействовать каждый кусочек пространства, не ограничиваясь традиционными рядами шкафов, установленных на полу либо подвешенных на стене. Так, вы сможете рационально распределить площадь помещения, как в ширину, так и в высоту. Помимо этого, личные дизайнерские идеи открывают перед вами большие возможности. Вы сможете скрыть все минусы кухонной планировки, неровности стен, кривые углы и коммуникационную разводку.

Еще одним преимуществом является высокая функциональность гарнитура. Понятно, что не просто грамотная установка рабочих предметов – мойки, плиты, а также пространства для приготовления пищи. Также вы сможете самостоятельно руководить внутренним наполнением шкафов и полок. С учетом того, что в традиционной комбинации предусмотрены шкафы с полочками и выдвигающимися ящиками, вы сможете добавить или брать число указанных элементов.

Как правило, после приобретения готового набора мебели хозяйки занимаются усовершенствованием конструкции, покупают различные сушилки, подставки, разделяющие перегородки для ящиков. По сравнению с ценой обыкновенной кухни на конструкции, продаваемые под заказ, вы сможете заранее обдумать, какую сумму вы можете потратить на дополнение и модернизации кухонного гарнитура.

В кухне, исполняемой под заказ, есть еще одно особенное преимущество – вы получаете уникальный гарнитур, которого не будет больше ни у кого. Вы можете принимать свое неповторимое решение как во внешнем оформлении шкафов, так и в функциональном отношении. Вы можете сами спланировать форму, способ размещения мебели, общий стиль и цветовую гамму, а все ваши пожелания исполнят лучшие специалисты. Ваша кухня станет единственной и неповторимой, вы будете ей гордиться, а ваши гости не перестанут восхищаться таким решением.