Телескопическая дубинка: одно из наиболее распространенных средств самообороны

0
359
Телескопическая дубинка: одно из наиболее распространенных средств самообороныКомпания pibio объяснит, почему телескопическая дубинка – одно из наиболее распространенных средств самообороны и вот почему:
1. Они компактны.
Последнее, что вы хотите сделать, – это привлечь к себе внимание, сделав очевидным, что вы носите оружие. Наличие элемента неожиданности может иметь решающее значение, если произойдет инцидент. Потеря этой неожиданности может дать вашему атакующему шанс обезоружить вас или атаковать первым.
Одна из самых больших проблем со многими видами оружия самообороны заключается в том, что их сложно скрыть.
2. Другое оружие самообороны трудно скрыть, а телескопическую дубинку – нет
Пистолеты – не единственное оружие самообороны, которое трудно скрыть. Перцовый баллончик, хотя и маленький, и его легко спрятать, может случайно разрядиться, если вы не будете осторожны. Некоторые электрошокеры громоздкие. Кроме того, как и перцовый баллончик, он может случайно навредить вам, если его не носить правильно. Ножи и другое острое оружие могут легко повредить носителя, если они не спрятаны в потенциально громоздких ножнах.
Тогда как стальные дубинки легко спрятать:
В отличие от другого оружия самообороны, стальная дубинка тонкая, и ее легко скрыть. С телескопической версией вы получаете много силы, но без увеличения объема. Вам также не придется беспокоиться о том, что вы случайно поранитесь, пока ваша стальная дубинка скрыта от вас. Если этих пунктов уже достаточно, то телескопические дубинки можно заказать тут https://pitbio.com/defense/telescopic/ , а если нет, то продолжим.
3. Вам не потребуются часы обучения, чтобы использовать дубинку.
Если вы хотите носить скрытый пистолет, вам нужно получить разрешение. Для этого требуются часы занятий в классе и квалификация на стрельбище.
Другое оружие самообороны также требует обучения. Для метания звезд и ножей требуется практика.
Компания pibio гарантирует, что женская самозащита облегчится с помощью такой дубинки, ведь ее может использовать любой неподготовленный человек, чтобы дать отпор нападающему. Дополнительное обучение может помочь вам быть более точным. Это позволит вам быстро обездвижить нападающего и поможет избавить от травм во время инцидента.
4. Вы можете использовать дубинку в любой момент
Если у вас есть оружие для самообороны, вы стремитесь защитить себя от внезапных атак.
Вы несете оружие,  которое нужно заряжать или перезаряжать, чистить и иным образом обслуживать, чтобы оно было эффективным?
В таком случае вы подвергаете себя дополнительному риску.
5. Это эффективно
Интернет Магазин Средств Самообороны pitbio.com пояснит причину, по которой все полицейские носят дубинку рядом с пистолетом.
Телескопическая дубинка – очень эффективное оружие, когда дело касается защиты в рукопашном бою. Приложив немного силы, даже без подготовки, любой может нанести значительный урон нападающему дубинкой.
Если вы когда-нибудь размахивали бейсбольной битой, забивали молотком гвоздь или даже просто ударяли кого-нибудь подушкой, у вас уже есть опыт в движении предметов, схожих с дубинкой.
Даже если вас сбивают с ног или ваш нападающий намного крупнее вас, вы все равно можете нанести урон дубинкой. Это делает ее отличным выбором для тех, кто ищет дополнительную безопасность.