Развлекательные приложения для Android

0
658

Развлекательные приложения для AndroidПриложения могут помочь пользователям повысить продуктивность, взаимодействовать с другими пользователями смартфонов и общаться с коллегами или семьей на национальном и международном уровнях. Но что, если вы просто хотите повеселиться на своем планшете?
Вот лучшие Приложения развлечения для Android:
Angry Birds
Angry Birds — самая популярная игра среди пользователей Android-планшетов. Даже если вы думаете, что это просто глупо, вы не можете отрицать, что это может быть и развлекательным. Выстреливая птицами из рогатки, вы пытаетесь опрокинуть башни, объекты и отправить всех плохих свиней в небытие. По мере прохождения каждого уровня вас встречает более сложная задача для следующего раунда. Легко убить несколько часов, проверяя свои навыки в Angry Bird.
Bebbled
Bebbled — это игра с перетасовкой драгоценных камней, в которой пользователю нужно набрать высокий балл в зависимости от того, сколько сфер одного цвета он может объединить и взорвать. Как и Angry Birds, Bebbled становится все сложнее и сложнее по мере развития пользователей.
Forest Live Wallpaper – Обои на телефон
Приложение Forest Live Wallpaper предлагает успокаивающие живые обои на телефон с множеством красиво анимированных опций. Оно может соответствовать погоде на улице и даже преподносить забавные сюрпризы во время курортного сезона, например, яркие звезды – на Рождество, а фейерверки – на Новый год.
У него также есть ночные настройки, которые могут сделать ваши обои более заметными в ночное время. Хотя приложение не часто обновляется, оно по-прежнему является одним из лучших для живых обоев, которые вы можете использовать для телефонов Android.
ESPN – Приложения для спорта
Это одно из крупнейших спортивных новостных приложений в Северной Америке. Оно охватывает все крупнейшие виды спорта, включая НФЛ, MLB, НХЛ, НБА, WNBA и другие. Оно также имеет потоковую службу с играми, происходящими в данный момент времени, и комментариями за подписку стоимостью 4,99 доллара в месяц. Другие функции включают в себя рецензии, расписания, торговые новости и многое другое. Это больше, чем предлагает большинство других приложений для спорта.