Основы нумерологии: как числа влияют на вашу жизнь

0
700

Основы нумерологии: как числа влияют на вашу жизньВ нумерологии многозначное число обычно сводят к однозначному — так его легче интерпретировать. Но у многозначных чисел действительно есть свое уникальное значение. У каждого из них есть свои флюиды, особенности и потенциал. Пришло время узнать, как они влияют на вас и формируют будущее!

Значение числа 10

У числа 10 бесконечный потенциал. Если у вас есть число 10 на главной позиции в вашей нумерологической таблице, вы, вероятно, склонны к самоопределению. Вы чувствуете желание исследовать и чувствовать себя комфортно в одиночестве. Фактически, вы предпочитаете одиночество, чем участвовать в общественной деятельности. Число также содержит идеи независимости, целостности и свободы во всех ее аспектах. Цифра побуждает энергично подходить к достижению своих целей. С помощью вибрации числа вы можете добиться всего, не полагаясь на других.

Значение числа 11

В основе числа 11 развита и сильная интуиция. 11 — очень важное духовное число; это харизматично и динамично. Число также легко вписывается в роль обучения. Очень важно, чтобы энергия числа существовала во взаимодействии: командная работа и сотрудничество жизненно важны. Чтобы понять суть числа, вам нужно представить независимость, будучи частью команды; уединение, но сосуществование. Его тянет как к независимости, так и к совместной работе, к уединению и сосуществованию. Энергия числа также олицетворяет идеи динамизма и очарования.

Значение числа 12

В числе 12 главное — творчество — оно составляет основу энергии числа. Оно особенно творчески выражает свои уникальные мысли и свою индивидуальность. Число также несет в себе идеи оптимизма, вдохновения, исследования и самовыражения. Энергия числа носит социальный и художественный характер. Его оптимизм часто передается другим. Терпимость числа распространяется на всех вокруг, кроме тех, кто склонен подавлять его творчество. Чтобы понять суть 12, вам нужно представить, что вы самодостаточны и обладаете творческими способностями, которые позволяют выражать свои мысли.

Значение числа 13

Суть числа 13 основана на целеустремленности и прагматизме. Основная цель номера — создание надежного фундамента для будущего. Энергия числа способна проявить себя творчески, но для нее важнее практичность. 13 самоопределен и стремится достичь своих целей, не полагаясь на других. Когда 13 определяет свои цели, он старательно их преследует. Номер также реалистичен: он прагматично преследует свои цели. Энергия числа также основана на независимости и творчестве.

Значение числа 14

Энергия числа 14 в нумерологии основана на выражении личной свободы, включая самоопределение. Энергия числа заставляет любопытствовать обо всем. Обычно у числа есть всего одна или две цели, которые оно ставит перед собой, но оно легко отвлекается на другие интересы. Однако имеет тенденцию возвращаться к своим целям после того, как больше ни в чем не заинтересовано. Если у вас 14 на главной позиции в вашей нумерологической таблице, вам, вероятно, комфортно общаться с другими людьми и вы склонны быть лидером. 14 нравится руководить другими.

Значение числа 15

Нумерологическое число 15 ассоциируется с семьей и гармонией. Если число 15 занимает важное место в вашей нумерологической таблице, вы, вероятно, находитесь в авангарде инноваций в доме. 15 часто бывает очень любопытным и преследует определенные цели. Число также склонно беспокоиться о других. Воспитание других очень важно для энергии и сущности числа. Основные идеи номера — семья, уют, гармония и любопытство. Число 15 создает свои правила для достижения гармонии. Семья тоже очень важна: нужно, чтобы человек чувствовал себя полноценным.

Значение числа 16

Нумерология числа 16 основана на самоанализе. Его энергия также связана с мудростью и интуицией. Число имеет тенденцию быть одновременно духовным и аналитическим: это философ, который легко может убедить других. Если у вас есть число 16 на главной позиции в вашей нумерологической таблице, вы, вероятно, склонны искать ответы внутри колодца древней мудрости. Его энергия также основана на перфекционизме. 16 самоопределен и уверен в своей внутренней мудрости. Этот номер может облегчить вам поиск жизнеспособных решений и ответов. Научный анализ — один из многих талантов энергии числа.

Значение числа 17

Нумерологическое число 17 связано с бизнесом: оно представляет энергию бизнеса во всех ее аспектах. Бизнес — это инструмент, который он использует для достижения личных целей. Если у вас есть число 17 на главной позиции в вашей нумерологической таблице, вы обычно склонны строить вещи, рассчитанные на многие поколения, будь то материальные или социальные. Еще одна вещь, которая чрезвычайно важна для 17, — это свобода воли и свобода в целом. Энергия числа 17 также ассоциируется с эффективностью и независимостью. Число 17 — эффективный менеджер; он независим, принимает собственные решения и несет за них ответственность.

Значение числа 18

Нумерологическое число 18 связано с гуманизмом и созданием чего-то, что прослужит много поколений. Одна из главных идей числа — благополучие человечества. Число терпимое и сострадательное; оно заботится о других. Воспитание очень важно для сущности числа. 18 решает, каковы его цели и что ему следует делать для их достижения, но его решения, как правило, частично основываются на идеях и соглашениях, достигнутых в ходе предыдущих консультаций с другими. Еще одна важная идея числа — благотворительность; энергия числа благотворительна, мирская и изощренная.

Значение числа 19

Энергия и сущность числа 19 в нумерологии связаны как с началом, так и с финишем (потому что число 1 — начало, а число 9 — завершение). То, что число начинается и заканчивается, обычно определяется само по себе, а не определяется решениями и мыслями других людей. Суть числа самоопределена и сосредоточена на себе. Число имеет тенденцию решать для себя, что следует, а что не следует делать для человечества. Энергия числа также часто ассоциируется с одиночеством: иногда оно чувствует себя одиноким, даже когда взаимодействует с другими. Суть числа также содержит идеи драйва, исследования, сострадания, терпимости и энтузиазма.

По материалам сайта https://psyjournal.info/numerologija-sovmestimosti-v-pare/