Как надуть шар с перьями?

0
739

Как надуть шар с перьями?Невозможно себе представить ни один праздник или важное торжество без шариков. К счастью, в настоящее время шаров создано огромное количество. Все они имеют разное стилевое направление и оформление. Если не так давно использовались лишь стандартные однотонные шары, то сейчас уже речь идет не просто о визуальном оформлении, но и о наполнении.

Особую популярность приобрели прозрачные шары, внутри которых находится конфетти, перья или лепестки цветов. Подобные шары стоят достаточно дорого по сравнению с классическими вариантами. Однако и их хочется использовать на своем торжестве. Для экономии можно приобрести стандартный вариант шаров, который можно надуть самостоятельно.

Многие задаются вполне резонным вопросом, как надуть шары с перьями внутри. Сделать это можно и в домашних условиях, но следуя поэтапности и определенной инструкции.

1. Достаньте аккуратно шар из упаковки и разложите его в виде сферы.

2. Убедитесь в симметричности изделия, растягивая его со всех сторон. Таким образом, вы направите пластик в нужную сторону.

3. Шар надеться на компрессор, при этом швом к себе. В таком случае вы будете отслеживать, чтобы форма была идеально ровной и при этом симметричной.

4. Не спешите с надуванием, используйте лучше принцип «вдох-выдох», то есть действуя по чуть-чуть. Только тогда вы сможете идеально ровно и правильно надуть изделие.

5. Следующим шагом сдуйте шарик, но не до конца. В противном случае стенки слипнутся и вам не удастся повторно надуть шарик.

6. Образовавшуюся пустую полость заполняют перьями. Для этого в отверстие шара необходимо вставить самую простую воронку, через которую уже можно заполнить изделие различным материалом. Это может быть перья, конфетти или что-то другое.

7. Наполните шариковое изделие гелием. Для этого вам потребуется использовать баллон с газом. Обязательно надувайте шарик аккуратно и медленно, при этом контролируя степень надува самого изделия.