Цветы в шляпной коробке:не только красивый, но и практичный подарок

0
504

Цветы в шляпной коробке:не только красивый, но и практичный подарокСамым лучшим и ярким подарком по праву можно назвать букет цветов. Преподнося такой подарок, вы точно будете знать, что не прогадаете. Одним из оригинальных способов оформления цветов являются цветы в коробке. Перейдя по ссылке https://florist.od.ua/cvety-v-korobke можно подобрать цветы в коробке. Цветы в коробке уже давно являются классикой оформления цветов. Такой подарок не останется незамеченным. Он являет собой нежность и красоту в одном подарке. Современные коробки для оформления цветов производятся по особым технологиям, что позволяет продлить эксплуатационные качества материала и сделать его более прочным. Главной функцией коробки для цветов является показание цветов в более выгодной для них позиции и сохранение свежести букета на большой срок. Процесс создания букета заключает в себе следующие этапы:

1. Коробку необходимо оклеить специальным раствором, который предотвращает протекание воды с цветов наружу.

2. На дно коробки необходимо положить специальную губку, которая пропитывается раствором специального состава. Данный раствор позволяет сохранить свежесть

цветов очень большой срок. Использование раствора необходимо потому, что цветы из коробки большинство людей не вынимают.

3. Последним этапом является оформление букета. Только профессиональные флористы смогут создать прекрасную композицию из цветов.

Оформить букет в коробке можно различными способами, используя в композиции цветы одного сорта и цвет, либо же комбинировать различные цветы. Такой подарок будет отличным поводом напомнить вашим близким, как вы их любите и цените. Дарить такой подарок можно не только женщинам, но и мужчинам. Букет в коробке имеет множество преимуществ перед классическим букетом. Транспортировка такого букета очень простая, его удобно переносить. Ассортимент букетов в коробке очень большой. В интернет-магазине можно приобрести как самый дорогой вариант, так и бюджетный. Причем бюджетный вариант букета в коробке будет выглядеть очень красиво, несмотря на цену. Необязательно искать повод, чтобы сделать своим близким такой подарок. Ведь неожиданный подарок всегда приятнее.