Национальная кухня в лучших традициях

0
685

                                                                 Как ни странно, но большинство жителей Киева никогда не пробовали настоящую украинскую кухню. Конечно, борщ знают все, но разве он приготовлен по правильному рецепту? Нет, ведь у каждой хозяйки собственный рецепт и технология приготовления.

ресторан украинской кухни
Уютная атмосфера для дегустации украинских блюд в ресторане Хатинка

И даже если стараться найти ресторан национальной кухни в Киеве, то многие сразу поймут, что большинство заведений предлагают «подобие». Однако именно украинская кухня является одной из самых многогранных и интересных, но в большинстве ситуаций она является недооцененной.

Где попробовать национальные украинские блюда?

Сейчас лучшим считается ресторан Хатинка hatinka.com.ua в Киеве, который предлагает для всех своих гостей большой выбор блюд и уникальную атмосферу. И действительно, заходя в зал первый раз, сразу возникает вопрос: а это точно не музей?

И вот здесь владельцы постарались на славу, так как для обустройства интерьера были использованы многие предметы, которые смело можно забирать в музей.

Главное цель ресторана – передать всю прелесть культуры Украины и показать ее настоящую и самобытную кухню, которая незаслуженно была забыта.

 

Почему стоит посетить ресторан Хатинка?

Посетить Хатинку стоит не только туристам, но и жителям Киева, чтобы они смогли дотронуться до настоящей культуры Украины и оценить все ее достоинства.

Взглянуть на ассортимент и меню можно на сайте ресторана, здесь также можно забронировать столик и выполнить множество других действий. А мы выделим несколько достоинств, которые уж точно сможет оценить каждый гость:

  1. Уникальный интерьер и атмосфера. Находиться в зале всегда приятно и каждый сможет получить эмоциональную разрядку.
  2. Во время приготовления пищи используются только старинные рецепты и качественные продукты.
  3. Приготовлением занимаются повара с большим опытом. Они знают, что такое душистые и ароматные блюда, которые хочется пробовать без остановки.
  4. Несмотря на национальную направленность, подача блюд сможет удивить каждого.
  5. В меню собраны только национальные блюда со всех регионов Украины, поэтому кухня обязательно удивит каждого гостя.

Добраться до Хатинки не составляет проблем, ведь она находится напротив ДК «Украина» и лучше расположения для популярного заведения общественного питания просто не придумать. Ресторан имеет свою собственную огражденную парковку, где Вы сможете оставить свой личный автомобиль и не беспокоиться о его сохранности на период посещения заведения.