Гель-лак OXXI: преимущества и нюансы лаков Окси

0
1247

Гель-лак — роскошь маникюра и экономия времени.

Настоящим beauty-трендом современного маникюра можно по праву назвать использование гель-лаков для создания безупречного, а главное, долговечного ногтевого покрытия.
гель-лак
Уникальное сочетание прочной структуры геля и насыщенных оттенков лака подарило многим женщинам возможность создавать красивый маникюр, даже на ногтях, не отличающихся природной красотой и прочной структурой.

В отличие от более давних способов наращивания и укрепления ногтей, к примеру, акрилом или гелем, современные гель-лаки не источают резкий химический запах, что сделало их доступными для использования в домашних условиях.

Пожалуй, одним из самых ценных преимуществ такого ногтевого покрытия является экономия времени, ведь маникюр с гель-лаком способен продержаться в первозданном виде несколько недель. Вам не потребуется беспокоиться за сколы и другие повреждения лака, корректировать форму ногтей вплоть до следующей процедуры маникюра.

Лаки OXXI Professional: основные достоинства бренда.

Что и говорить, современная бьюти-индустрия развивается семимильными шагами и её основные игроки не устают создавать новые формулы гель-лаков.

Одним из надежных поставщиков качественной профессиональной косметики для салонов красоты вполне справедливо считается американский бренд OXXI Professional (Окси).

Гель-лак OXXI: преимущества и нюансы лаков Окси

Преимущества лаков Окси очевидны:

  • Выбирая гель-лак OXXI, вы получите прочное покрытие, которое гарантированно продержится в первозданном виде три недели. Покрытие сохраняет глянцевый блеск, не трескается и не откалывается по краям.
  • Формула таких лаков отличается ненавязчивым запахом, гипоаллергенными характеристиками, содержанием полезных компонентов, укрепляющих ногтевую пластину.
  • Удобство для профессионального и домашнего использования. Сюда можно отнести и удобную кисточку, и сравнительно небольшой объем флакона с лаком, и консистенцию средства, которое равномерно распределяется по ногтю.
  • Средний ценовой диапазон, по сравнению с аналогичными средствами нейл-дизайна, в этом легко убедиться, посмотрев на сайте french.com.ua соответствующий раздел с гель-лаками.
  • Оптимальная плотность и насыщенность красящими пигментами позволяет наносить лаки OXXI в один, максимум в два слоя, причем даже светлые оттенки, на которых часто видны полосы от работы кисточкой.
  • Богатая палитра Окси.

Цвета лаков Окси: от мечты к реальности.

Фантастическая коллекция из сотен модных оттенков заставит трепетать сердца всех поклонниц красивого маникюра.

Если вам по душе классический френч, спокойные оттенки розового и бежевого цвета, обратите внимание на коллекцию OXXI для френч-маникюра.

Как известно, у маникюра в нейтральной гамме есть масса преимуществ, он не только подойдет буквально под любой образ, но и способен зрительно удлинять пальчики.

В преддверии новогодних праздников хотелось бы обратить ваше внимание на коллекцию лаков Окси под названием StarGel.

В линейку входят как светлые, так и насыщенные оттенки с объемными блестками, которые, словно драгоценности на каждом пальчике, будут создавать ощущение роскошного образа, дополнят вечерний наряд.

Гель-лак OXXI: преимущества и нюансы лаков Окси

Есть в палитре гель-лаков и ультрамодные оттенки, и классические насыщенные цвета, которые придутся по вкусу дамам любого возраста.

Какой бы цвет лака вы ни выбрали, он вас будет радовать лишь при соблюдении правильной технологии нанесения покрытия. На мой взгляд, первый раз лучше все-таки довериться профессионалам, у которых, наверняка, в арсенале есть гель-лак OXXI, там же лучше сделать и первую коррекцию.

Если вы решитесь на самостоятельное нанесение гель-лака, то вам потребуется приобрести некоторые вспомогательные материалы и инструменты, например, LED-лампу, кроме того, будут полезными советы для новичков, которые есть на сайте french.com.ua, в разделе с лаками Окси.

Красивого и прочного вам маникюра!

С уважением, Мир Женщины.