Выбираем модное зимнее пальто

0
461
Какой бы суровой ни была зима, хорошее теплое пальто всегда согреет, при этом, будет выглядеть стильно и элегантно.
зимнее пальто
Наряду с появлением теплых пуховиков, модных дубленок и меховых шуб классическое женское пальто никогда не выходило из моды, изменялся лишь его покрой, материалы или расцветка.

В нынешнем сезоне зима 2014/2015 по-прежнему актуальны объемные модели, которые очень напоминают кокон. Благодаря достаточно свободному крою, под такое пальто не составит труда надеть теплый свитер или трикотажное зимнее платье.

Актуальным вариантом являются пальто-накидки, внешне они напоминают плащи сказочных супергероев и также легко сочетаются с теплыми вязаными вещами.

В тренде остались и кейпы — так называют пальто без рукавов, имеющее трапециевидный покрой.

Вместо рукавов здесь предусмотрены прорези, с таким вариантом отлично гармонируют длинные перчатки, а также узкие или прямые брюки, юбка-карандаш или элегантные деловые платья средней длины. Кстати, купить такие платья можно здесь http://shop.art-deco-fashion.ru/kupit-platie, в интернет-магазине розничной торговли Арт-Деко. Кроме того, в этом магазине вы сможете выбрать нарядные коктейльные платья с кружевными вставками, актуальные модели с цветочным орнаментом разнообразных расцветок и фасонов.

Что касается модной цветовой палитры, то здесь в фаворе пастельная гамма и оттенки благородного серого цвета, который дизайнеры рекомендуют разбавлять более яркими оттенками, к примеру, лавандовым, нежно-зеленым, верблюжьим.

Вдохновением для использования цвета в модных коллекциях зимних пальто послужила сама природа в осенне-зимний период.

На подиуме демонстрировались пальто всех оттенков коричневого, багряного, оранжевого, темно-зеленого.

Даже самое модное зимнее пальто не будет смотреться красиво, если при его выборе не учитывать особенности собственной фигуры.

Например, женщинам с худощавым телосложением можно обратить внимание на варианты светлых оттенков, с накладными карманами, широким отложным воротником.

Стоит отметить, отложной воротник, крупная фурнитура, заметный горизонтальный рисунок визуально «приземляет», что часто необходимо дамам высокого роста. Вышеупомянутый оригинальный воротник, наряду с броским шарфом, красивым палантином помогут уравновесить фигуру с узкими плечами.

Отсутствие талии можно скрыть моделью с завышенной талией, а широкие бедра — расклешенным книзу пальто.

Теплого, модного и комфортного вам выбора зимней одежды!

С уважением, Мир Женщины.