Преимущества фитокосметики Sisley

0
745
Многочисленные исследования ученых неоднократно доказывали эффективное воздействие натуральных экстрактов растений на процессы омоложения и оздоровления организма.
sisley
Дело в том, что клетки кожи и растений имеют схожие принципы жизнедеятельности и свойства, поэтому фитокосметика обеспечивает мягкий и результативный уход. Почти 40 лет в лабораториях Sisley, основанных французским аристократом Юбером д’Орнано, изучают принципы оптимального сочетания растительных экстрактов, эфирных масел и новейших технологий.

Результаты такой работы получают свое воплощение в элитных косметических препаратах, выпускающихся под маркой Сислей.

Ароматы эфирных масел способствуют активизации обменных процессов в клетках кожи, выводу токсинов, а также благотворно влияют через органы дыхания на состояние нервной системы, улучшают настроение.

Производители косметики Сислей при создании фирменных косметических формул руководствуются принципом синергии, который предполагает сочетание таких растительных компонентов, объединение которых лишь усиливает полезные свойства каждого в отдельности.

Все растения, использующиеся для фитокосметики Sisley, специально культивируют в экологически чистых регионах, при этом, сбор каждого вида происходит в период максимальной концентрации полезных компонентов.

Помимо фитоэкстрактов и эфирных масел препараты бренда обогащают витаминами, антиоксидантами, природными минералами, которые в комплексе способствуют омоложению, восстановлению водного баланса кожи.

Готовые косметические препараты проходят серьезные клинические испытания, лишь затем поступают в продажу.

Во многих магазинах элитной косметики можно купить косметические препараты Сислей для ухода за кожей (женская и мужская линии), декоративную косметику, а также чувственные натуральные ароматы Sisley.

Естественно, стоит такая элитная косметика недешево, но отличным способом сократить расходы на ее приобретение являются промокоды и скидки.

В преддверии летнего сезона особое внимание хотелось бы обратить на солнечную линию препаратов этой компании, которая включает эффективные солнцезащитные средства, автозагары и мягкий натуральный уход после загара.

С помощью автозагара на растительной основе удается не только придать коже естественный и равномерный загар, но и увлажнить ее поверхность, защитить от вредного влияния окружающей среды.

Солнцезащитная серия разработана для разных типов кожи, препараты выпускаются с разным индексом SPF — от 6 до 50.

Особого внимания заслуживают действенные солнечные фильтры, применяемые в косметике  Sisley, например минеральный экран микропудры оксида титана и полимерные микросферы, которые, словно зеркало, отражают вредные солнечные лучи.

Завершающим штрихом вашего образа станет фитомакияж с помощью декоративной косметики французского бренда. Натуральные компоненты отличаются легкой текстурой, выразительными пигментами, обладают увлажняющими и восстанавливающими свойствами.

С уважением, Мир Женщины.