Скоро весна: выбираем модные туфли

0
415

Выбирая одежду и обувь на весну, мы стремимся поскорее избавиться от надоевших объемных и не всегда изящных моделей.

модные туфли

С приближением тепла хочется нарядиться во что-то поистине женственное, воздушное и легкое. А что касается туфель, то и здесь предпочтение отдается элегантным и изысканным формам.

Удобство

В то же время обувь, безусловно, должна быть комфортной. Если вам неудобно в понравившейся модели, то от покупки таких туфель лучше отказаться, потому что это будут впустую потраченные деньги. Перед приобретением обуви стоит определиться, для какой цели она вам понадобится. Например, если придется много времени проводить на ногах, туфли с высоким каблуком лучше не выбирать. Зато для торжественных мероприятий модель на шпильке подойдет отлично.

 

Мода

Если же ваша цель купить обувь оптом, необходимо изучить модные тенденции. В предстоящем сезоне весна-лето 2014 будут актуальны женственные и элегантные модели с острым носом. Такие туфли предложили милым дамам практически все мировые дизайнеры. Не сдают своих модных позиций и модели леопардовой расцветки. Туфли такого типа модницы могут смело сочетать с абсолютно любыми нарядами.

Еще один тренд будущего сезона — удобные модели туфель на толстой подошве и устойчивом толстом каблуке. Кому-то они могут показаться немного грубоватыми, но грамотно сочетая такую обувь с гармонично подобранной одеждой, можно добиться впечатляющего эффекта утонченности и женственности. Преимущество толстого каблука неоспоримо — он очень удобен.

 

Качество

Конечно же, туфли должны быть не только красивы и модны. Очень важно приобрести качественный товар. Вот несколько советов, которые пригодятся при покупке обуви:

  • чтобы точно знать, какой материал использовался для ее изготовления, найдите на подкладке или подошве специальный знак;
  • внимательно осмотрите понравившуюся модель, кожа должна быть упругой и эластичной;
  • надавите на носок или пятку, образовавшаяся при этом вмятина должна быстро исчезнуть;
  • покупая качественную обувь оптом от производителя, лучше выбрать поставщика, позволяющего произвольно выбирать ходовые размеры.

И напоследок, еще один полезный совет: прежде чем выходить в свет в новеньких туфлях, «протестируйте» их дома. При обнаружении дефектов, обменяйте их. Если же модель отлично себя показала и пришлась впору, то можно выходить на улицу в обновке и поражать всех своим элегантным видом!