Как выбрать шкаф для прихожей?

0
641

Мы предлагаем вашему вниманию информацию о том, как правильно выбрать шкаф в прихожую.

шкаф

Сразу же скажем вам, что есть существенная разница между уникальной и серийной мебелью и мы хотели бы, чтобы каждый клиент знал следующее: изделия, созданные по индивидуальным эскизам стоят не так уж и дорого.

Всё зависит от ценовой политики компании и выбранного материала. Если вам будут говорить, что в магазине можно купить дешевле, то мы откроем страшную тайну — экономия при покупке серийного варианта составляет около 20%. Согласитесь, что это не так уж много.

Но когда вы выступаете в качестве покупателя такого товара как мебель на заказ, то имеете право выбора материала, комплектации, цвета и размера.

А теперь давайте поговорим о выборе шкафа в прихожую.

Основная функция такой мебели — это хранение вещей, обуви и головных уборов, которые не используются в данное время года. Для того чтобы шкаф был полноценным он должен иметь хотя бы 2 секции или больше.

Чем больше будет размер данного изделия, тем меньше вещи будут обтираться друг об друга. Также внутри шкафа следует сделать ещё одну секцию для полок. Как правило в прихожей всегда валяются разные мелочи и это место поможет вам никогда не терять ключи или счета.

Хотя бы одна дверь шкафа в прихожей должна иметь зеркальную поверхность чтобы вы могли в полный рост оценить свой внешний вид.

Сегодня практически каждый шкаф на заказ для дома имеет зеркальные двери потому, что они визуально увеличивают объём помещения. После того как вы определились с размером изделия, самое время подумать на счёт материала.

Очень важно чтобы толщина плиты была не менее 16мм, иначе такая конструкция будет считаться непрочной. Сегодня большинство мебели изготавливается из ДСП и данный вид материала является самым дешёвым, прочным и лёгким для обработки.

Однако мы советуем использовать МДФ, так как у таких плит выше уровень экологической безопасности.

Если вы хотите купить качественную мебель, то нужно найти хорошего исполнителя, который сможет дать гарантию на проданный товар.

Не покупайте изделия у посредников, а ищите добросовестных производителей.

Помните, что размер гарантийного срока для мебели на заказ не должен быть больше 12 месяцев, а для серийной мебели — не менее одного года.

Не забудьте уточнить условия доставки и сборки мебельной продукции у вас на дому и не отпускайте работников пока досконально не изучите купленное изделие. Если вы обнаружите брак на месте, то замену могут произвести в течении суток.