Стильная одежда для дома

0
923
Тот факт, что домашняя одежда должна быть комфортной не подлежит сомнению.
одежда
Но еще несколько десятилетий назад, в эпоху тотального дефицита, в ранг «домашней» попадала вышедшая из моды, заношенная до дыр одежда, которую просто жалко было выбросить. Что уж говорить о тех неприглядных домашних халатах, сформировавших неприглядный имидж домохозяйки.

К счастью, у современных женщин появилась возможность выглядеть стильно и модно не только на работе, но и в уютной домашней обстановке.

Благодаря современным натуральным тканям, домашняя одежда приятна на ощупь, не сковывает движений и в тоже время позволяет оставаться дамам привлекательными и соблазнительными.

Одной из самых практичных вещей домашнего гардероба является эластичный трикотажный костюм из брюк и кофты. Он отлично подходит для комфортного домашнего времяпрепровождения и просто незаменим во время игр с детьми.

Несмотря на великое множество расцветок трикотажа, лучше все-таки подобрать однотонные модели, которые выглядят элегантно на женщине любого возраста.

Всем юным модницам надо непременно купить тунику и трикотажное мини-платье, которые удобно дополнить леггинсами либо шортами, органично сочетающимися по цвету с верхом.

Уж им-то вообще не стоит расслабляться, полагая, что дома можно ходить в чем угодно. Ведь тот самый «принц» может появиться в любой момент!

Стильные домашние вещи из шелка и атласа создают поистине роскошный вид.

Например, в шелковой тунике с актуальными нынче принтами и однотонных брюках из этой же ткани можно принимать дома гостей или устроить романтический ужин.

Короткие атласные шорты с топиком или легкий шелковый халатик буквально приковывают внимание мужчин.

Только решаясь надеть столь откровенные наряды, отнеситесь объективно к своей фигуре, может быть, стоит предварительно позаниматься в спортзале, а пока выбрать аналогичные, но более длинные модели.

Дама, которая готовит утренний кофе в роскошной атласной пижаме или смотрит вечерний сериал, выглядит однозначно изысканно и стильно.

И кто сказал, что пижама — это элемент детского или мужского гардероба?

Являясь самой комфортной одеждой для ночного отдыха, пижама — частый гость и в женском гардеробе. Для холодных зимних ночей предпочтительней выбрать модели из теплого трикотажа или байки.

Несомненно, лучшая одежда после принятия ванны или душа — банный махровый халат. Обратите внимание на современные модели, в состав которых входит акрил, они более легкие, ноские и комфортные для тела, чем изделия на 100% состоящие из хлопка.

Кроме этого, современные махровые халаты зачастую украшены ажурным кружевом или изящной вышивкой, что позволяет выглядеть привлекательно после водных процедур.

В холодное время года можно обратить внимание на очень практичные комплекты из теплого халата, кофты и домашних брюк. Дополняя друг друга, каждый элемент комплекта удобен в носке и по отдельности.

Не пренебрегайте своим внешним видом в домашней обстановке, а стильная домашняя одежда поможет подчеркнуть вашу красоту.

Ведь самые родные и любимые люди чаще всего видят вас именно дома, так почему же их не порадовать своей привлекательностью.

С уважением, Мир Женщины.