Как правильно похудеть и сохранить успешный результат надолго?

0
348

Чтобы решить проблему с лишним весом, нужно сначала настроиться на похудение и дать мысленное задание своему организму: пора худеть. Ежедневное подкрепление этого задания практическими делами, несомненно, приведет к успеху.

похудеть

Существует много способов сбрасывания веса, но очень важно не нанести себе вред при их выполнении. Как похудеть быстро и так, чтобы достигнутый результат остался надолго?

К этому процессу следует подходить комплексно. Результативная программа похудения должна складываться из трех составляющих: очищения организма, сбалансированного питания и физической нагрузки.

Конечно, регулировать свой аппетит сложно, и постоянное переедание приводит к скоплению в толстом кишечнике не переваренной пищи, которая десятилетиями находится в складках кишки. Кроме неприглядного внешнего облика, человек страдает от продуктов гниения, которые всасываясь в кровь, отравляют ее.

Зашлакованный кишечник сдвигает внутренние органы с положенных мест, поджимая диафрагму, тем самым искажается работа сердца и органов дыхания. Клизма для похудения и избавления от всех этих нарушений – самый действенный способ.

Для очищающих процедур лучшим временем является утреннее и вечернее. Желательно, не спешить и располагать достаточным временем для завершения этого процесса. Потребуется 2 л кипяченой воды, подкисленной яблочным уксусом или лимонным соком и кружка Эсмарха. Наконечник кружки смажьте подсолнечным маслом.

Лучше всего все это делать в ванной, постелив под себя мягкий коврик. Кружку нужно подвесить таким образом, чтобы шланг не перекручивался.

В положении на коленях и локте, второй рукой осторожно введите наконечник в анус. Затем таз следует приподнять, а голову – опустить, делая обыкновенный вдох и короткий выдох через рот. Несколько втягиваний живота помогут провести воду в прямую кишку.

При ощущении боли, сразу перекройте краник, встаньте и проведите массаж живота, а затем продолжайте начатое дело. Возможно, вы не сможете удержаться первый раз, и позывы вынудят сесть на унитаз. Не отчаивайтесь – попробуйте снова.

Для этого стоит заранее заготовить больше кипяченой воды. Если это не случилось, вводите всю воду до конца, далее приготовленной прокладкой зажмите анус и потерпите 7 мин.

При болях и распираниях живота делайте поглаживающие движения. Сидя на унитазе, важно выпустить всю воду из себя.

Проверкой правильного проведения процедуры будет ощущение пустоты в желудке и ощущение легкости в теле.

Очистка организма от шлаков и токсинов в домашних условиях вполне реальный и действенный метод, помогающий сбросить лишний вес и оздоровить тело.

С самого начала очистки вы должны применять сбалансированное питание, иначе ваши попытки будут бесполезными.

Первую неделю такие очистки проводятся каждый день, вторую – через день, третью – через 2 дня, четвертую – через 3 дня и пятую – раз в неделю. Такую программу можно проводить 1-2 раза в течение года в весенний и осенний период.
Если вы начали процесс очищения – не отступайте, ведь полумеры приносят только вред.

Вследствие этих процедур ваш организм нормализуется, вы получите здоровый организм и ощутите себя счастливым человеком, позитивно смотрящим на жизнь.