Необычные подарки для женщин и мужчин по фэн-шуй

0
475

Для кого бы вы ни выбирали презент, помните: подарок, который несет в себе определенный смысл всегда лучше его бессмысленного аналога. Почему?

подарки

Потому что каждая подаренная вещь таит в себе некую энергетику. Если подарок предназначался для конкретного человека и выбирался с душой, то он принесет удачу своему адресату.

Обо всем этом очень хорошо рассказывает древняя мудрость фэн-шуй.
Тем, кто ищет оригинальные или прикольные подарки для мужчин и женщин, стоит обратиться к древневосточной мудрости. Даже если вы не являетесь ярым поклонником фэн-шуй, презент, подобранный в соответствии с его правилами, будем всегда уместен и интересен людям.

Независимо от того, что же вы выбрали для человека, ваш подарок должен быть аккуратно и тщательно упакован. А еще вы должны придумать поздравительный текст. Он может быть небольшим, но написанным от души. Если говорить о подарках, непосредственно связанных с учением фэн-шуй, то это в первую очередь множество символичных сувениров-талисманов. Среди них, прежде всего, можно выбрать необычные подарки для женщин. Например, ювелирное украшение в виде слоника, приносящего успех, или дракона, привлекающего финансовое благополучие. Одно из первых мест в древнем учении отводится иероглифам. Стоит выбрать правильный иероглиф – и он может практически сотворить чудо. Кстати, если иероглиф будет создан собственноручно, то есть, нарисован на холсте, или вышит на ткани, это будет еще лучше. Ведь таким образом вы можете передать человеку свою положительную энергетику.

Помните: в фэн-шуе самое главное – прислушиваться к своим ощущениям и дарить подарки согласно им. Считаете, что человек не может найти гармонию с самим собой? Преподнесите ему талисман в виде пирамиды, благотворно влияющий на психологическое состояние человека. Чувствуете, что в доме у именинника скопилось слишком много отрицательной энергии? Порадуйте его красивым и приятным украшением интерьера, например, цветочной икебаной.
Кстати, не стоит забывать и о том, что многие подарки по фэн-шуй считаются неблагоприятными. Сюда относятся все остроконечные предметы (ножи, ножницы, стрелы), а еще часы. Хотя, как известно, решить эту проблему очень легко – просто попросите у именинника мелкую монетку в обмен на презент. А еще обращайте внимание на стихию человека. Если его стихия – огонь, то лучше дарите что-нибудь связанное с огнем, а не с водой. Впрочем, и здесь могут быть исключения. Когда ваша интуиция говорит, что такой презент будет наилучшим для кого-то – смело покупайте его. Помните: шестое чувство всегда подсказывает нам самые хорошие варианты. Нужно просто уметь прислушаться к нему.