Имплантация зубов по низким ценам в Харькове

0
450

имплант зубаУстановка имплантов — единственный метод восстановления зубного ряда без травматизации соседних зубов, длительным сроком эксплуатации, отсутствием ограничений в питании и отличными внешними характеристиками. Обратившись к консультантам кабинета стоматологической имплантации, можно узнать как происходит имплантация зуба.

Особенности проведения процедуры

Установка искусственного зуба — сложный процесс, требующий применения современного оборудования и проведения тщательной диагностики. При этом для пациентов это достаточно комфортная процедура с минимальным дискомфортом, качественным обезболиванием и коротким восстановительным периодом. Это позволяет максимально быстро вернуться к нормальному образу жизни.

Имплантация зубов в Харькове проведет высококвалифицированный стоматолог, который применяет новейшие методики, практикуемые в лучших стоматологических клиниках всего мира. Имплантацию зубов, отзывы о которой исключительно положительные, можно смело проводить в кабинете стоматологической имплантологии из-за следующих его преимуществ:

  • индивидуальный подход;
  • гарантия качества;
  • комфортные условия;
  • быстрое восстановление;
  • возможность установить сразу несколько имплантатов;
  • качественные импланты;
  • создание коронки индивидуально каждому пациенту;
  • безопасно и безболезненно.

Цена имплантации зуба зависит от таких факторов, как его тип, расположение, тип конструкции имплантата и особенности ротовой полости и здоровья пациентов. Также обязательно учитываются финансовые возможности пациента — в клинике помогут каждому, предложит наиболее оптимальные варианты создания красивой и здоровой улыбки.

Преимущества

Восстановление зубов с помощью имплантов — эталонный метод, признанный лучшим во всем мире. Для установки искусственного штифта не имеет значение количество потерянных и сохраненных зубов. Патологии развития челюсти также не являются противопоказанием. Даже полностью отсутствующий зубной ряд не повод отказаться от возможности иметь красивую улыбку, жить полноценной жизнью и есть любимую еду. При этом винт, внедряемый в кость, изготовлен из биодоступного материала, который отлично приживается и не отторгается организмом. Коронка искусственного зуба изготавливается с помощью 3D моделирования с учетом особенностей ротовой полости пациента. Внешне она ничем не отличается от здоровых, анатомически правильных зубов.

Стоматолог-хирург в Харькове поможет каждому пациенту обрести красивую улыбку, избавиться от комплексов и предупредить развитие заболеваний, которые возникают из-за неполноценного зубного ряда.