Какие подарки предпочитают мужчины.

0
648

Если вы, дорогие дамы, уже извели себя вопросом о том, что подарить на 14 февраля вашему любимому мужчине, или на день рождения, тогда эта статья именно для Вас.

подарок мужчине

То, что подарок должен быть продуманным заранее, подобран с учетом вкуса именинника, а возможно и его потребностей, знают все. Но идеи, как говорится, ключом не бьют. Попробуем разобраться, что же именно предпочитают получать мужчины в подарок.

Мужчине-романтику, особенно если это ваш любимый человек, можно подарить красивую рамку с вашей совместной фотографией, или же красивую ручку-паркер, на которой будет гравировка по Вашему вкусу. Также неплохим подарком для такого мужчины может стать дорогой брелок для ключей, красивая картина, если он любит искусство.

Мужчине, предпочитающему во всём комфорт и практичность, можно приобрести удобное портмоне, дорогой блокнот или портфель. Если Вы рассчитываете на более крупную сумму, можно подарить наручные часы, хороший набор ремней для брюк, а, если этого позволяет уровень Ваших отношений, то можно презентовать удобную пижаму или дорогой банный халат.

Мужчине, любящему стиль и блеск лучшим подарком станет красивый галстук, запонки, зажим для денег, хорошие духи или сорочка. Но это можно дарить лишь в том случае, если Вы очень хорошо выучили его вкусы.

Легче всего делать подарок на новый год, у которых развито чувство юмора. Здесь список зависит только от Вашей фантазии: футболка или нижнее бельё со смешными надписями, прикольная чашка, сигареты-фейерверки, а можно заказать ему торт с сюрпризом… В общем всё, что может рассмешить.

Но лучше и удобнее всего делать подарок мужчине, у которого есть какое-нибудь хобби. Если он увлекается футболом — это хороший мяч, или футболка с игровым номером его кумира. Если Ваш мужчина коллекционирует книги, купите ему какое-нибудь редкое издание.

Коллекционеру оружия можно подарить то, чего в его коллекции ещё нету, но для этого надо разобраться в том, что у него уже есть. Многие представитель мужского пола любят собирать дорогие крепкие напитки. Поинтересуйтесь у него случайно, чего ещё нету в его коллекции. Или подарите красивую флягу для спиртного. Курящий мужчина обрадуется хорошей зажигалке, или интересной пепельнице. Всё зависит от характера и предпочтений.
Так что радуйте Ваших мужчин, ведь это совсем не сложно.