Кондиционеры Neoclima: всегда работают очень корректно и отличаются высоким уровнем надежности

0
945

Если вы хотите поставить себе кондиционер, то наверняка неоднократно задумывались над тем, какой бренд выбрать. Одним из самых доступных и в тоже время известных вариантов является бренд Neoclima. Он существует на украинском рынке достаточно давно, имея при этом большое количество положительных характеристик и отзывов.

Отметим, что наружные блоки самой сплит-системы готовы похвастаться такими положительными качествами как долговечность и надежность. Заметьте, что основной материал кондиционеров – нержавеющая сталь, которая совершенно и абсолютно не подвержена коррозии. Это тот материал, который способен максимально стойко переносить все механические повреждения. Заметьте, что перейдя по ссылке https://it-climate.com.ua/shop/category/konditsionery/nastennye-konditsionery/brand-neoclima можно подобрать кондиционер Neoclima .

В том случае, если вы выбираете конкретную модель бренда Neoclima, то стоит обратить внимание на следующие популярные виды и варианты:

1. Alaska – это не просто кондиционеры, а настоящие тепловые насосы. Они имеют такие характеристики, как повышенные показатели энергоэффективности и долговечности. Одним из важных особенностей модели является тот факт, что они могут работать даже при отрицательной температуре, хотя кондиционерам позволено работать только при плюсовом режиме. Здесь несколько режимов кондиционирования воздуха, которые позволяют делать максимально комфортную температуру.

2. Neola – стандартная модель, которая представлена в линейке производителя. Это не просто модель, это достаточно надежный и в тоже время стабильный вариант. Дополнительно он может похвастаться невероятно демократичной и доступной ценой.

3. Artclima – существует специальная серия кондиционеров, в которую входят варианты со стильным и также оригинальным вариантом дизайна. У них имеется оригинальный внутренний блок, который способен максимально органично вписаться в абсолютно любой интерьер и пространство.