Обзор сэмплера Elektron Octatrack Mk2

0
186

Обзор сэмплера Elektron Octatrack Mk2

Elektron Octatrack Mk2 — это устройство, которое сочетает в себе функции сэмплирования и секвенирования звуков. Этот сэмплер был выпущен компанией Elektron в 2017 году как обновленная версия первого Octatrack. Он предназначен для создания сложных звуковых текстур и композиций, а также для манипулирования звуковыми сэмплами в режиме реального времени. Вас также может заинтересовать Elektron Model Cycles Украина https://playvinyl.com.ua/.

Octatrack Mk2 имеет встроенный семиканальный микшер, который позволяет смешивать и обрабатывать звуки с помощью мощных функций эффектов, таких как фильтры, реверберации, дилеи и т.д. Эти эффекты могут быть настроены и настроены в реальном времени, что позволяет создавать бесконечные вариации звуков.

Octatrack Mk2 также обладает функциями мультисэмплинга, что позволяет создавать сложные звуковые текстуры из множества звуковых источников. Кроме того, он может использоваться как контроллер MIDI для управления другими устройствами.

Этот сэмплер имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро и эффективно создавать, и манипулировать звуками. Его большой OLED-дисплей и клавиатура облегчают навигацию и управление, а множество кнопок и регуляторов позволяют быстро настраивать звуковые параметры.

Octatrack Mk2 также имеет встроенную память на 64 ГБ, что позволяет хранить огромное количество сэмплов и проектов. Он также может использоваться как устройство для записи и воспроизведения звуков, что делает его идеальным инструментом для живого выступления и студийной работы.

Кроме того, Elektron Octatrack Mk2 имеет встроенную функцию автоматизации, которая позволяет создавать сложные изменения звуковых параметров во времени. Стоит также отметить и тот факт, что Octatrack Mk2 имеет компактный и портативный дизайн

В целом, Elektron Octatrack Mk2 является мощным и гибким сэмплером, который позволяет создавать сложные звуковые композиции и манипулировать звуками в режиме реального времени. Его удобный интерфейс, множество функций и возможности мультисэмплинга делают его одним из лучших сэмплеров на рынке.